Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
At the chemistry lesson

A chemistry professor chalked a formula HNO3 on the board.

Then he wheeled about and pointed a finger at the sleepest member of the class. “Identify that formula,” he demanded. “Er, ah,” stalled the unhappy student, “I’ve got it right on the tip of my tongue, sir.”

“In that case,” said the professor softly, “you’d better spit it out, my boy. It’s nitric acid.” 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В бане два маленьких мальчика увидели голого мужчину с большим животом.

Спрашивают его:

- Дядя, а что это у тебя в животе?

- Бомба!

Один тихо говорит другому:

- Давай взорвем ее.

- Опасно. Очень короткий фитиль...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Маркетологам на заметку.

Рынок пива порвут две марки:

 

и

 

 

 

Жахнул тёмного - и средневековье. Кругом чума и костры из еретиков. Без бутылочки светлого(а лучше поболее) явно не обойтись.

Ссылка на комментарий

 

 

Школьница сильно опаздывает на урок украинского. Заходит в класс почти под конец и, как заведено, извиняется:

— Звиняйте, я опіздала.

На что учительница ей справедливо замечает:

— Да ты не опиздала. Ты охуела!

Ссылка на комментарий

Маркетологам на заметку.

Рынок пива порвут две марки:

В Аглицком языке енто уже есть. Паст из перфект, презент из континьюс, а фьюче - полностью индефинит. Учителя по инглишу любых маркетологов по пиву обойдут.

Ссылка на комментарий

В Аглицком языке енто уже есть. Паст из перфект, презент из континьюс, а фьюче - полностью индефинит. Учителя по инглишу любых маркетологов по пиву обойдут.

 

В русском это должно быть по-другому: Past Indefinite,  Present Perfect! и Future Cotinuouse, при чём, continuous до скончанья веков, в виде Present Perfect!, и никак иначе!. 

 

Ну, или в интерпретации рукопожатного либерала: Past Unpredictable, Present Doubtful, Future Nightmare.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Блин,я из-за этих грёбанных времен на первом семестре,чуть всю сессию не завалил. Пока зачёт с надцатого раза сдавал,осталось три дня,на три экзамена,до конца сессии. Ну не осаждается в моём мозгу английский,и не растворяется-улетучивается сволочь(((

Ссылка на комментарий

Блин,я из-за этих грёбанных времен на первом семестре,чуть всю сессию не завалил. Пока зачёт с надцатого раза сдавал,осталось три дня,на три экзамена,до конца сессии. Ну не осаждается в моём мозгу английский,и не растворяется-улетучивается сволочь(((

 

Как я вас понимаю!  :az:

Я екзамены легко сдавал, пока спецуху на перевод давали. А потом стали "разговорный" требовать - вот тут, сука - полный затык! Ну не воспринимаю я на слух иняз, хоть ты тресни! Напиши на бумажке - я пойму. А "вар-вар-вар" - не различаю ни фига!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

 Ну не воспринимаю я на слух иняз, хоть ты тресни! Напиши на бумажке - я пойму. А "вар-вар-вар" - не различаю ни фига!

 

В России английский преподают настолько ужасно, что я тоже ничего не понимаю  :lol:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...