Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бальзам Болотова - "Царская водка Болотова" - напиток "желудочный сок"


fillzest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
34 минуты назад, T-34 сказал:

поумнеть маленько

. Ну, сударь, коли Вам к семидесяти не довелось, то вселяет некоторую надежду, что у нас, грешных, есть маленько времени, так что сильно не переживайте, а то, не дай бог, ещё давленьишко подскочит (людям желчным, неврологи говорят, склонность к гипертензии/гипертонии свойственна)...

Ссылка на комментарий
В 16.02.2019 в 19:49, Nemo_78 сказал:
В 16.02.2019 в 19:14, T-34 сказал:

пора бы поумнеть маленько

. Ну, сударь, коли Вам к семидесяти не довелось, то вселяет некоторую надежду, что у нас, грешных, есть маленько времени,

Ага, давайте мой морально-политический облик пообсудите. Всей шоблой социалистской. 

- " Профессор, вы  не любите пролетариат!" (с) М.Булгаков. 

Да, я не люблю пролетариата - сокрушенно отвечал профессор.Ну и  я, собственно, присоединяюсь к профессору Преображенскому. Мы с ним коллеги. Хоть я и сам побыл пролетариатом в 70х годах. Потому и не люблю это сословие. 
Что реально интересно

из всех возможных вариантов жизни

Мир бурлил, огнями полыхая,
мир кипел на мыслях дрожжевых,
а в России - мумия сухая
числилась живее всех живых. (с) Губерман 

почему вы всегда выбираете "я не хочу жить  как они, я требую, чтоб они жили, как я! " 

Социалистический очень популярный и всенародно любимый фильм "Джентльмены удачи" -

оказавшись на воле, слова беглого уголовника - а в турьме сичас макароны дают! 


 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий
38 минут назад, T-34 сказал:

Ага, давайте мой морально-политический облик пообсудите. Всей шоблой социалистской

. Будьте так добры, признайтесь, пожалуйста, что Вы принимаете и согласовано ли это с кем-либо из сертифицированных психиатров или это от природы у Вас фантазия настолько "богата"? Это о Вашей мании преследования, если что. Успокойтесь, Ваш политический облик никому особо не интересен, да и с моральным тоже всё более-менее понятно...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
05.02.2011 в 00:21, adamas сказал:

Наверное, каждый человек хочет верить, что есть средство/лекарство, которое его сделает здоровее.

Особенно доверчивыми становятся люди, когда заболевают сами или кто-то из близких.

Попить разбавленных кислот с нитроглицерином и красным перцем не страшно, а вдруг чем-то и поможет, но почитав перечень "открытий" и биографию Болотова осознаеш, что это сказки. Для взрослых.

для людей гуманитарного направления есть статьи подобные: http://www.scorcher.ru/art/mist/bolotov/bolotov.php , которые проясняют ситуацию.

А кто набирал в Гугле "Бальзам Болотова"? продукция вовсю продается по очень приличной цене. Люди делают деньги.

Если бы можно было услышать реальный отзыв человека, принимавшего бальзам лет 5 назад, как он себя чувствует сейчас.

"есть статьи подобные: http://www.scorcher.ru/art/mist/bolotov/bolotov.php , которые проясняют ситуацию" )))))
       Статью писал видимо очень озлобленный и недалёкий человек. Может попиариться захотел (но не получилось, на эту дребедень даже отзывов за столько лет нет). Болотов не спорит с подобными "авторитетами", он просто работает, исследует, публикует свои наблюдения и умозаключения. А люди имеют возможность сравнить то, что предлагает он (не беря за это денег) и то, что предлагает официальная (порой весьма недешевая) медицина.
      Если бы не было эффекта о Болотове забыли бы очень быстро, а коль брызгают слюной, значит копеечный квас на чистотеле порой мешает паразитировать торгашам от медицины на болезнях людей
      Что же касается настоящих открытий, которые по мнению автора сего опуса сами легко пробивают и пробивали себе дорогу, то тут остаётся только посоветовать ему хотя бы немножко почитать о тяжелом пути любых открытий, как в советском союзе например перфторан Белоярцева, "Сотка" Сухого и т.п, так и за рубежом..., например, как официальная медицина гнобила Земмельвайса, который догадался стерилизовать мед инструменты, а теперь на ней (стерилизации всего и вся) свихнулась )))). Эту историю особенно не любят рассказывать, предпочитая красивую про Листера и Пастера.
На счёт отзыва...: да, я пил квас на чистотеле, делал сам (хотя мог бы и купить, тут уж дело каждого) лет 5 назад, жмыхи тоже употреблял. Эффект великолепный, таблетки которые пил ранее регулярно состарились в аптечке и были выброшены. Я ни за что не агитирую, у каждого своя голова на плечах

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Вчерась лизнул царской водочки, вроде слабенькая была, поначалу нормально вроде а потом осмелел пополоскал во рту, так шкурки с языка полезли. А язык весь день как отбитый был. Теперь буду водой разбавлять )))). Ну в малых дозах оно может и полезно, только разбавленное и обязательно с золотом должно быть.

Изменено пользователем ank94
Ссылка на комментарий
12.06.2021 в 12:48, metformin2000 сказал:

Как они это аргументировали?

Вы почитайте! Не буду дёргать цитаты. Очень поучительно, особенно в проекции на ситуацию сегодняшнего дня. Всё развитие переполнено такими примерами. Новое продирается с большими трудностями, ломая судьбы первооткрывателей, через толпы не сомневающихся ниспровергателей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11.06.2021 в 12:19, ank94 сказал:

Вчерась лизнул царской водочки, вроде слабенькая была, поначалу нормально вроде а потом осмелел пополоскал во рту, так шкурки с языка полезли. А язык весь день как отбитый был. Теперь буду водой разбавлять )))). Ну в малых дозах оно может и полезно, только разбавленное и обязательно с золотом должно быть.

Идиотизим не лечится!

Какая может быть польза? Царская Водка это концентрированные соляная и азотная кислоты в  соотношении 3 к 1. Разбавленная -это уже не царская водка, а  с точки зрения ХИМИКА -вода.

Действующее вещество царской водки Хлористый нитрозил NOCl. Имено он растворяет золото, но он устойчив только в концентрированных растворах. при разбавлении он разрушается

Ссылка на комментарий

Лечится! Ещё как! Весь этот задор быстро проходит, когда не дай Бог припрёт самого...
и после  РЕАЛЬНОГО знакомства с официальной медициной
(я не имею в виду элитную или отдельных гениев от медицины, дай им Бог здоровья!),
той, дела в которой идут не плохо, можно даже сказать хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже....
вот тогда начинают ДУМАТЬ, ИСКАТЬ

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Leafon сказал:

Лечится! Ещё как! Весь этот задор быстро проходит, когда не дай Бог припрёт самого...
и после  РЕАЛЬНОГО знакомства с официальной медициной
(я не имею в виду элитную или отдельных гениев от медицины, дай им Бог здоровья!),
той, дела в которой идут не плохо, можно даже сказать хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже....
вот тогда начинают ДУМАТЬ, ИСКАТЬ

И что вы найдете? Очередного знахаря с его бальзамами и эликсирами?

Чтобы думать и искать  нужно иметь Соответствующее ОБРАЗОВАНИЕ и экспериментальную базу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...