Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бальзам Болотова - "Царская водка Болотова" - напиток "желудочный сок"


fillzest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nemo_78 сказал:

К стати, это такой новый приём что ли риторический от ответа на вопрос откосить?! Ну, что тут скажешь... "МУдро"...

Молчать! Смирно! Понял, вы? 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий
1 час назад, T-34 сказал:

Молчать! Смирно! Понял, вы? 

. Не ты первый, не ты последний, поэтому повторюсь...

. Хамство и грубость - явные признаки бессилия/импотенции. Тем горше, что в данном случае импотенция интеллектуальная...

. Не вижу оснований продолжать в таком тоне, посему бывайте...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

Не ты первый, не ты последний, поэтому повторюсь...

. Хамство и грубость - явные признаки бессилия/импотенции.

 

Ну ты из тех, которым что в лоб, что по лбу. 

Отцепись от меня, сопляк. 

Как хамить мне - ты первый, как отвека прилетела - караул, обижают. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, T-34 сказал:

 Это вы к чему это тут призываете  народ ?  К изменению существующего строя, ага.

А ельцинская хунта, по вашему, не изменила существующий строй в 1991-м? И не совершила максимально возможное государственное преступление?

 

6 часов назад, T-34 сказал:

Ну ты из тех, которым что в лоб, что по лбу. 

Отцепись от меня, сопляк. 

Как хамить мне - ты первый, как отвека прилетела - караул, обижают.


Не хами Человеку!

__________________________________________________________________________________________________

PS. Предлагаю всю эту тему нафиг в курилку отправить. Ей даже без политики место только там.

 

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
В 29.10.2018 в 22:50, St2Ra3nn8ik сказал:

А ельцинская хунта, по вашему, не изменила существующий строй в 1991-м? И не совершила максимально возможное государственное преступление?

 

А если бы она поделилась с вами,  просто принесла бы к вашему дивану часть нахапанного и почесала бы вам пятки, то это была бы уже не хунта,  для вас она превратилась бы в милейших свойских ребят, свершивших высочайший акт государственной справедливости? 

В общем, "...да отобрать всё, и поделить!" (с)Шариков. 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий
5 часов назад, T-34 сказал:

 

0. А если бы она поделилась с вами,  просто принесла бы к вашему дивану часть нахапанного и почесала бы вам пятки, то это была бы уже не хунта,  для вас она превратилась бы в милейших свойских ребят, свершивших высочайший акт государственной справедливости? 

1. В общем, "...да отобрать всё, и поделить!" (с)Шариков. 

0. Нет, они бы и остались для меня непримиримыми врагами по идеологическим соображениям. Эта паскудная ельцинская шайка мне предельно ненавистна, и от них ничего бы не взял, а вот по горшкам с дерьмом, заменяющим им головы, дал бы им с удовольствием.

Я убеждённейший кoммyниcт, и не продаюсь, и не покупаюсь! Меркантилизмом и продажностью, в отличии от вас, не страдаю. Не надо других по себе судить!

 

1. Вот как раз пидоельцинистская олигархня у народа всё законно нажитое народом добро (не только фабрики и пр., но и сбережения) в 1990-х и отобрала и поделила между собой.

 

ΠΣ. Просьба уважаемым модерам или админу: пожалуйста, телепортируйте эту тему в курилку.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
5 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Нет, они бы и остались для меня непримиримыми врагами по идеологическим соображениям. Эта паскудная ельцинская шайка мне предельно ненавистна, и от них ничего бы не взял, а вот по горшкам с дерьмом, заменяющим им головы, дал бы им с удовольствием.

Я убеждённейший кoммyниcт, и не продаюсь, и не покупаюсь! Меркантилизмом и продажностью, в отличии от вас, не страдаю. Не надо других по себе судить!

1. Вот как раз пидоельцинистская олигархня у народа всё законно нажитое народом добро

 

Да ради Бога, разве с вами кто-то тут спорит? 

Знаете известное послание царя Петра Первого боярскому собранию: 

"Чтобы впредь каждый речи свои читал не по бумажке, а от себя говорил, дабы глупость каждого всем очевидна должна быть. " 

Нынче интернет исполняет ту-же функцию. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Зашел я сюда почитать про бальзам Болотова, подискутировать про него, а тут политическая дискуссия разгорелась. У нашего народа какую тему не задай, все равно все сведется к политике))

 

Попробую все-таки вернуть тему и выскажусь. Много читал я про Болотова, его методы и всякое такое. И вот решился попробовать, надо же чем-то на пенсии заниматься. Мне 72 и я бывший лётчик-испытатель. В связи со своей профессиональной деятельностью получил травмы позвоночника в молодости. Так вот, за два с половиной месяца приема боли в области поясницы (позвоночник) стали во много раз меньше, также прошли давящие боли в области сердца, боли в районе печени и поджелудочной. Общее состояние заметно улучшилось, стал бодрее.   Никого не ставлю на пьедистал, но я лично убедился, что эта штука работает.

 

Изменено пользователем Олег Мудрый
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег Мудрый сказал:

Никого не ставлю на пьедистал, но я лично убедился, что эта штука работает.

 

 

"После этого" - не значит "вследствие этого". 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Олег Мудрый сказал:

за два с половиной месяца приема боли в области поясницы (позвоночник) стали во много раз меньше, также прошли давящие боли в области сердца, боли в районе печени и поджелудочной. Общее состояние заметно улучшилось, стал бодрее

 

Слышали такое слово: "плацебо"?..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...