Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нарцысссс! И самолюбователь! Лучше бы конспюрацию соблюдал! :rolleyes:

А смысл? Тем кого стоит бояться меня найти труда не составит, а те кто не смогут, тех бояться нечего...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А может он не свое фото выставил. Я тоже сейчас могу фото показать сколька хочешь)))

Так ведь меня Himeck разоблачил еще в первой моей теме :). Он меня на сайте академии нашел.

Или надо предположить что я вообще не Сергей Крутиёв.

Ссылка на комментарий

 

Или надо предположить что я вообще не Сергей Крутиёв.

Мордюкова помните как говорила в Бриллиантовой руке? Людям нужно верить в самом крайнем случае)))

Я Мордюковой верю. Тетка что надо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте все. Не нашёл где представляются.Представлюсь здесь. Меня зовут Яков, живу уже 20 лет в Аргентине,42 года, механик, токарь, сварщик и т.д. Зарегился с темже ником, что и в других форумах, так что некоторые меня узнают, я уже видел пару знакомых ников.
Мне интересна домашняя, прикладная химия.Делаю сам себе порох для моего оружия, так что не ругайтесь много если  когда вопрос политически  неправильный задам. Вижу, что у вас много провокаторов, то эму динамит, то ефедрин варить хочет,я не из них.В обшем, у меня больше химикатов, чем знаний о них.И очень хотелось бы, чтобы о себе дал знать человек, который по испански понимает.Есть рецепты, много что могу купить, но не знаю как называется.
Иногда делаю простые ехперименты, иногда пользу приношу.Олифу сварил например.Или, елементарно. зная что ето такое, вместо аптеки покупаю в лаборатории килограмм по цене десятка таблеток, тоже дело.
Ну ландо, спасибо за приём, хороший форум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...