Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, mirs сказал:

Да мне по барабану благо народа вообще...

    Тогда это:

36 минут назад, mirs сказал:

Я не отказываю населению в защитных технологиях.

    - пустой базар, и "разговоры в пользу богатых". 

12 минут назад, mirs сказал:

Глубоко верующим человеком манипулировать совершенно невозможно.

      Как бы Вам того не хотелось, забыли добавить Вы.

      Были уже такие "защитники", которых Вы, к стати, тут пытались публично оправдывать. "Киндер, кюхен, кляйден, кирхен", что-то в этом роде. За правильность последовательности не поручусь, но она тут, в принципе, не важна. 

      Только замена одной манипуляции сознанием на другую не есть способ устранения манипуляций, вообще.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Глубоко верующим человеком манипулировать совершенно невозможно. ИМХО.

( Имел некоторый опыт найма баптистов, староверов )

Глубоко верующим манипулирует религия. Причем манипулирует так, что самым лучшим манипуляторам и не снилось.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korenev сказал:

Причем манипулирует так, что самым лучшим манипуляторам и не снилось.

Да, но у всех остальных - никаких шансов.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Кому?или чему?

    Манерная "недогадливость" Вас тоже не красит, но спишем это на Ваше природное кокетство.

    Церкви/религии же, конечно, в её умении властвовать умами/манипулировать сознанием так, что даже mirsу всемогущему глубоко верующим людям прошивку сменить не удалось.

Ссылка на комментарий

Не меняет религия и вера человека никак!  Каким были эгоистами, такими и остаются.

Вчера меня подставил один друган-католик, а сегодня просит поздравить со своим праздником. Я его типа упрекнул : "я атеист." он не понял, пришлось объяснить, как я отношусь к его богу и вере вместе с ним. По-хорошему он ни разу не понимал, и по-плохому тоже не поймёт. Нет там матрицы, - нет ума.

И таких недо... каждый первый.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Лавров сказал:

Я его типа упрекнул : "я атеист." он не понял, пришлось объяснить, как я отношусь к его богу и вере вместе с ним.

Видимо не сильна его вера.. Была бы сильна, говорил бы он, а Вы бы мычали и мекали.

И Ваш атеизм - тоже слабенький.. Вера в отсутствие бога - это не отсутствие веры.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...