Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, yatcheh сказал:

 

А я согласен с РПЦ. Пока что все свидетельства о пришельцах прекрасно описываются в рамках концепции бесов. Эта концепция, возможно и не укладывается в текущую бэконовскую научную парадигму, но, по-крайней мере, это - попытка описания этого невоспроизводимого феномена. Построения уфологов вообще не имеют под собой никакого основания, даже - чисто феноменологического.

Вселенная - это просто гигантская мастерская/склад/щитовая/техподвал/стекляшка мастера/сторожка сторожа. И где-то сбоку, на третьем этаже в комнате 666 - тот верстак, где светится разумом маленькая конструкция, ради которой весь этот бардак и существует. 

По-моему тот верстак не в чёрной комнате отягощённой Злом, а в комнате повыше, над многочисленными белыми комнатами Добра - ремонта запчастями из чёрных комнат и немногими чёрными комнатами Зла - демонтажа на ремкомплекты для белых комнат, так сказать в какой-то серой комнате находится тот разум что Создаёт с прибытком, и расширяет всю систему, и на уровне внутреннего устройства созданных им запчастей контролирует те комнаты что ниже без предпочтений меж Добром и Злом.

Причём и белые, и чёрные комнаты мало того что связаны эксплуатационным циклом, так они ещё и на одном этаже - под которым комнаты с Человеками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Монстр сказал:

Откуда знаешь? может у тя предвзятое мнение перекрывает солнечные лучи греющие душу и радующие сердце.

Ой ! я много чего знаю. А знание всегда безотносительно, чем и проверяется его истинность. А лучи добра - так это как раз иллюзия, обман. Зло всегда прикрывается ложью , до момента когда уже ничего изменить нельзя, - тогда приходит жестокость...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Максим0 сказал:

По-моему тот верстак не в чёрной комнате отягощённой Злом, а в комнате повыше, над многочисленными белыми комнатами Добра - ремонта запчастями из чёрных комнат и немногими чёрными комнатами Зла - демонтажа на ремкомплекты для белых комнат, так сказать в какой-то серой комнате находится тот разум что Создаёт с прибытком, и расширяет всю систему, и на уровне внутреннего устройства созданных им запчастей контролирует те комнаты что ниже без предпочтений меж Добром и Злом.

Причём и белые, и чёрные комнаты мало того что связаны эксплуатационным циклом, так они ещё и на одном этаже - под которым комнаты с Человеками.

Конечно !  Они ТАМ все прсветлённые и добрые предобрые и творят только добро добрым людями всем добрым сущностям и за это получают добро в ответ !  А остальные не добрые, злые получают в ответ зло , как и заслуживают. А это всё контралирует Карма - кому добро, кому зло и каждому отмеряет только заслуженное ! ...

Но никто не знает, за что и что ему послано - добро или зло. Что получил, то и правильно, так Карма решила...

Только какое от этого может возникнуть добро хоть кому то ?  ... И нахрена такой бред выдусывать, чтобы объяснить ЧТО ? 

Ссылка на комментарий

Зачем коровам на ферме что-то объяснять? Коровы должны воспроизводится и давать молоко... а когда не смогут оное - ехать колбасится, дабы на доход от мяса и молока расширить коровник и закупить сено, комбикорм и услуги ветеринара. Если же корова увидит как колбасятся, то и молоко от того у ней пропасть может - и придётся её везти колбасится раньше срока - недополучив прибыль. Так что с точки зрения скотовода для его дохода и долголетия коров зрение у коров должна быть оптимальным - чтоб чётко видели что в кормушке и не видели скотобойню.

Если вы считаем это рациональным, то почему отказываем в подобной рациональности тем кто настолько же выше вас, насколько вы выше коров?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Химикур сказал:

Я тоже не верующий...

   Это натяжка, кмк... Возможно, Вы хотели сказать "нерелигиозный"...

   

11 минут назад, Химикур сказал:

" Христос воскресе"

   За "подстеленную соломку" - ЗАЧЁТ (гр. Гундяев, должно быть, оценит).

Но (чисто по этикету): "Воистину воскресе"

 

   "Челомкаться", думаю, как бы то ни было нынче популярно, не стОит. И не только в связи с эпидемиологической ситуацией. А просто это не моё от слова "абсолютно"...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Это натяжка, кмк... Возможно, Вы хотели сказать "нерелигиозный"...

   

   

Согласен, Если говорить о вере в сверх"естественное, но  в  стилистическом плане , натяжкой будет именно "нерелигиозный".

Пожалуй, уточню.  На мой взгляд, сверх"естественного вообще не существует.  

В принципе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...