Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Korenev сказал:

Попробуйте сделать МРТ, например, какого-либо отдела позвоночника в двух разных центрах МРТ. Практически со 100% гарантией описания будут не сходится

Кто виноват? Оператор МРТ - это модная и высокооплачиваемая должность или нет?

Если да, то жопа..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
13 минут назад, mirs сказал:

Кто виноват? Оператор МРТ - это модная и высокооплачиваемая должность или нет?

Если да, то жопа..

Оператор МРТ - это сравнительно низкооплачиваемая должность. Но от него не сильно много зависит, т.к. фактически его роль сводится к банальному нажатию кнопок. А вот врач, описывающий снимки (обычно рентгенолог)- это другое дело. Его зарплата - смотря где. Но высокооплачиваемая - как правило, тоже нет.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Korenev сказал:

Оператор МРТ - это сравнительно низкооплачиваемая должность. Но от него не сильно много зависит, т.к. фактически его роль сводится к банальному нажатию кнопок. А вот врач, описывающий снимки (обычно рентгенолог)- это другое дело. Его зарплата - смотря где. Но высокооплачиваемая - как правило, тоже нет.

Там, где плохое какчество снимков и описания, народу очень мало желающих, мне щас скади сделать мрт, я только в одну клинику в своем городе обращусь.

Знаю случаи, когда в конкурирующей клинике в одном городе описывали абы как, так потом к онкологу очередь сидела.:ag:

А после повторного мрт уже у нас в городе все здоровыми оказывались.

А узи так ваще хохма в одной децкой поликлинике: признаки холецистита? Признаки панкреатита? И т.д.:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Несменяемая власть - это синоним экономического застоя.

Считаете чехарда, как в Украине или Киргизии, или Грузии намного лучше? 

Золотую середину нигде так и не нашли, как мне кажется. Если менять, то на что то реально лучшее, я считаю. А если уж не вы, не даже антисоветчик))) Мирс, не знают на что лучшее менять, то что делать то тогда 

2 часа назад, Korenev сказал:

после отставки Синдзо Абэ уже восьмого премьера выбирать будут

Там и при абэ, и до абэ, и после абэ, всё вроде не плохо. Это случай когда система сильнее персоналий. А в той же Америке, где не смотря на сильную систему, от персоналий много минусов/плюсов возникает. 

Вы за кого бы проголосовали? Собчак, или типа Прохоров, жириновский, прости Господи, или кто там в кандидатах тусовался

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Korenev сказал:

Несменяемая власть - это синоним экономического застоя.

Фраза конечно красивая, но политика и экономика могут плясать совершенно разные танцы. То что в СССР называли эпохой застоя - оказалось сели на нефтяную иглу. Это не застой, это паразитизм.

Ссылка на комментарий

Сегодня (1 сентября в день знаний) произошло избиение учащихся во дворе лицея БГУ. Выкладывать противно. Видео гуглится.

Беларусь окончательно погрузилась во мрак.

Ссылка на комментарий
31.08.2020 в 17:49, dmr сказал:

. Если менять, то на что то реально лучшее, я считаю. А если уж не вы, не даже антисоветчик))) Мирс, не знают на что лучшее менять, то что делать то тогда 

 

Чтобы менять на что-то лучшее, прежде всего нужно чтобы выборная система работала, а не числилась для галочки. А иначе какой смысл, если эта власть все равно нарисует себе 146%?

Кроме того, эта власть, погрузившись в кумовство по самые помидоры, расписала все ключевые места в политике между своими родственниками на десятилетия вперед (пример Белоруссии как раз в этом плане весьма показателен, батька всех своих сыновей пристроил к гос кормушке :rolleyes:). Вы думаете, в этих условиях власть пустит кого-то реально хорошего? Навального придумали и хватит, жрите что дают :bx:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...