Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Nemo_78 сказал:

за последние 30 годочков.

Ага, аккурат с полного развала в 90-ых.

Как из долгов и разрухи вылезали.. 

Как по крупицам социалку восстанавливали.. 

Как отбивались от "рук помощи" сеятелей демократии.. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Himeck сказал:

Как из долгов и разрухи вылезали.. 

    Вылезали из того, во что сами и влезли, в основном. Не припомню, чтобы СССР с "международным воровским фондом" (МВФ) когда-нибудь игры затевал. К стати, к разрухе, думается, тоже дерьмократы-перевёртыши во многом причастны.

16 минут назад, Himeck сказал:

Как по крупицам социалку восстанавливали.. 

   Это совсем смешно... Почти то же самое, как здоровую ногу отрубить, некоторое время с культёй помаяться, а потом липовую чурку на ремнях кое-как пригородить и гордиться "прорывным достижением". Про пенсионное обеспечение и вспоминать не хочется...

16 минут назад, Himeck сказал:

Как отбивались от "рук помощи" сеятелей демократии.. 

     Это тоже достижение? А, может, не нужно было для начала этажи советников госдеповских в доме правительства заводить и министров иностранных дел типа Козырева иметь с его фирменным: "Какие будут по этому поводу приняты решения? Да какие скажете, такие и будут!"

 

    В сухом остатке, пока не густо набирается...

Изменено пользователем Nemo_78
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Не припомню, чтобы СССР с "международным воровским фондом" (МВФ

Долги при ком набрали? 

Вроде при союзе же?

Или при горбачеве? 

Боюсь в нашем независимом Узбекистане, похожая ситуация назревает. Мирзияев как пришёл, так актив долги набирает, что аж ссыкотно уже. По моему уже по штуке с лишним на рыло набралось, с учётом новорождённых, и стариков 

Если конечно по каримовской традиции не простит всем со временем долги, то похоже дети наши отрабатывать будут 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nemo_78 сказал:

mirsа просто перечислить прорывные достижения эрэфии за последние 30 годочков. Не думаю, что это слишком его утомит, бо список слишком большим, судя по всему, не ожидается.

Современная Эрэфия - имхо наименее отвратительная среда, которую я наблюдал на этой территории. Результаты либо в бытовухе либо в нефтегазе.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

которую я наблюдал...

    Простите, но это ничего не доказывает. Кроме, разве что, Вашего субъективного негатива в отношении советского строя. Но, помнится, Вы как-то Российскую империю Совдепии сильно предпочитали, хотя наблюдать ни того, ни другого, насколько можно понять, возможности у Вас не было.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, dmr сказал:

Долги при ком набрали? 

Вроде при союзе же?

    Да ну? Правда? Думается, что меньшую их часть, всё-таки. Но Ельцину, видимо, льстило звание "правопреемника" настолько, что ничего "умнее", чем забраться в новые (гораздо, к стати, более кабальные), чтобы хоть как-то обеспечить обслуживание советского долга. Не знаю, кому как, но по мне выправление собственных ошибок - так себе, достиженьице, которое лично я постеснялся бы записывать себе в актив.

Изменено пользователем Nemo_78
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nemo_78 сказал:

Кроме, разве что, Вашего субъективного негатива в отношении советского строя.

У меня и на Эрэфию негатив.. И эта.. советский строй в 70-е и советский строй в 80-е - совершенно разные..

Каждый по своему отвратителен..

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nemo_78 сказал:

Не знаю, кому как, но по мне выправление собственных ошибок - так себе, достиженьице,

Угу, вот сейчас как раз на примере современной Украины вспомним наши 90-ые. Чтоб больше на эти грабли не наступать. На арене все те-же, МВФ, внутренние споры, и "добрые западные руки" :al:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

У меня и на Эрэфию негатив.. И эта.. советский строй в 70-е и советский строй в 80-е - совершенно разные..

Каждый по своему отвратителен..

Жизнь полосатая... а вас послушать, так иных цветов, кроме радикально-чёрного в жизни и нет.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...