Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Paul_S сказал:

Кто бы это спонсировать стал? :ds:

 

Вы такие вопросы задаёте, что даже неудобно... Хайли лайкли - вполне достаточное доказательство преступления. Батька Многовекторный вполне современный политик - учится на ходу, тем более, что база уже есть :ds:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Вы такие вопросы задаёте, что даже неудобно... Хайли лайкли - вполне достаточное доказательство преступления. Батька Многовекторный вполне современный политик - учится на ходу, тем более, что база уже есть :ds:

Т.е., все эти базары в ролике - имитация? 3Д-графика?

Ссылка на комментарий
Только что, Paul_S сказал:

Т.е., все эти базары в ролике - имитация? 3Д-графика?

 

Ролевые игры, блин...

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, yatcheh сказал:

Ролевые игры

в которых, тем не менее, нет дыма без огня.

а заказчик определяется по принципу Cui bono - тот работает безошибочно, как 2000 лет назад, так и ныне...

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Химикур сказал:

Успокойте меня пжлста. ?

Зависит от того, какой центр принятия решений будет решать этот вопрос. Даже в США таких центров два, и они не находят между собой общий язык :al:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Химикур сказал:

Ах, успокоить меня не трудно. Я сам обманываться рад.  

Ну предположим, что это слабоумные рассуждения конкретного украинского политолога..

Или даже не политолога, а диванного блоггера. Успокоились?

https://ukraina.ru/authors/golovachev/

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Один умный дядька из Израиля на 10:50 связывает все последние события вместе: напряжение по Донбассу, попытку переворота в Белоруссии, санкции США, претензии Чехии к Петрову и Боширову. Так вот он предполагает, что будут бить по слабому, а Донбасс уже не слаб. Мотайте на 10:50

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...