Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Химикур сказал:

Украина вошла в состав России в 1654 году  в размере, показанном красным цветом, а отделилась во всей красе.

Шо-то хто-то забыл о временах подчинения Новгорода и Москвы Киеву? Ну так напрягите гугл и вспомните.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Ну владеет товарищ русским языком, как родным. 

Це ж не патрыотычно. Тильки мова! Когда там тотальная украинизация будет - через год, что ли?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

У крымчан не спрашивал Хрущов.

Погуглите внимательно:

1. Кем тогда был Хрущов, и мог ли этот вопрос решать

2. Не Маленков ли возглавлял правительство

3. Не была ли такая передача целесообразна с точки зрения обеспечения ресурсами (ну и да, помнится, здравницей Крым тогда еще не был).

Ну за крымских татар я молчу - предыдущее бы нагуглили.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Шо-то хто-то забыл о временах подчинения Новгорода и Москвы Киеву? Ну так напрягите гугл и вспомните.

И що, тади вже Украина була? Як цикаво...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Paul_S сказал:

Це ж не патрыотычно. Тильки мова! Когда там тотальная украинизация будет - через год, что ли?

Кто ты - я тебе уже озвучил. Почему до сих пор не ушел на профильный форум?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Леша гальваник сказал:

Что, вам еще и каскад вонючих Днепровских водохранилищ вместо Лены?

Ну а где бы ты электричество в то время взял? Кстати крымским "заложникам" воду не пора открыть? 

Ссылка на комментарий
Только что, Himeck сказал:

Кстати крымским "заложникам" воду не пора открыть? 

Ну вот Вы щас написали... и что - я прям встану и пойду кран им открою? Да и терпит у них вроде пока - весна мокрая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Леша гальваник сказал:

Шо-то хто-то забыл о временах подчинения Новгорода и Москвы Киеву? Ну так напрягите гугл и вспомните.

Я не забыл. Я по прежнему не понимаю, почему и за что " москаляку на гиляку".    ...... Я серьёзно интересуюсь. Что говорят свидомые по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Paul_S сказал:

Це ж не патрыотычно. Тильки мова

Вы совсем не в теме. Нынешнюю мову изобрели лет 100 назад, во Львове, Иван Франко, Леся Украинка и Ко.. Своего Шекспира или Пушкина у них еще не было. Пока ещё мова типо пиджин. Увы. 

17 минут назад, Химикур сказал:

Я по прежнему не понимаю, почему и за что " москаляку на гиляку".    ...... Я серьёзно интересуюсь. Что говорят свидомые по этому вопросу?

Я знал одну бабушку во Львове. Она говорила - при Польше было краще. А еще краще было при Франце-Иосифе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...