Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Ну вот Вы щас написали... и что - я прям встану и пойду кран им открою? Да и терпит у них вроде пока - весна мокрая.

А зачем вообще перекрывали? 

Зачем вообще допустили майдан, развал экономики и гражданскую войну на территории Украины? Всё правильно сделали, хорошо подумали? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Вы совсем не в теме. Нынешнюю мову изобрели лет 100 назад, во Львове, Иван Франко, Леся Украинка и Ко.. Своего Шекспира или Пушкина у них еще не было. Пока ещё мова типо пиджин. Увы. 

 

Вы не совсем правы. Шевченко, Максимович и, тем более, Котляревский жили раньше, и не во Львове. Я все-таки по-украински с детства читаю. Панас Мирный, Марко Вовчок... Это язык моих предков :bu:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Himeck сказал:

А зачем вообще перекрывали? 

Зачем вообще допустили майдан, развал экономики и гражданскую войну на территории Украины? Всё правильно сделали, хорошо подумали

Ну вы преувеливаете.. Там написано  Леша-Гальваник а не Леша-Министр. По гальванике есть наезды?

17 минут назад, Paul_S сказал:

Шевченко, Максимович и, тем более, Котляревский жили раньше, и не во Львове.

Шевченко писал по русски. Остальные - надо гуглить.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Himeck сказал:

А зачем вообще перекрывали? 

Зачем вообще допустили майдан, развал экономики и гражданскую войну на территории Украины? Всё правильно сделали, хорошо подумали? 

Вы любите постить журналистскую хрень - ну вот держите ответ на вопрос о воде в Крыму:

https://ru.krymr.com/a/ritorika-rossijskih-vlastej-o-vode-dlya-kryma/30422874.html

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Himeck сказал:

А зачем вообще перекрывали? 

Зачем вообще допустили майдан, развал экономики и гражданскую войну на территории Украины? Всё правильно сделали, хорошо подумали? 

Зачем допустили майдан, это понятно. Из-за бугра было обещщщано столько варенья и печенья.... .... да ещё европейские пенсии впридачу........в  общем , это была классика:" ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". ..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
02.05.2021 в 06:47, mirs сказал:

Ну уже показывал сайт, музея НКВД..

    А почему странички Бухенвальда, Майданека или Аушвица, к примеру, не приводите?! А то как-то уж очень однобоконько у Вас акцентики расставляются, кмк...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Ну вы преувеливаете.. Там написано  Леша-Гальваник а не Леша-Министр. По гальванике есть наезды?

Рассуждает то не слабее чем министр. Там даже президент так рассуждает, ни больше ни меньше. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

 

Шевченко писал по русски. Остальные - надо гуглить.

Ну, все славянские языки русские. В широком смысле...

 

Мені однаково, чи буду
Я жить в Україні, чи ні.
Чи хто згадає, чи забуде
Мене в снігу на чужині –
Однаковісінько мені.
В неволі виріс меж чужими,
І, не оплаканий своїми,
В неволі, плачучи, умру,
І все з собою заберу,
Малого сліду не покину
На нашій славній Україні,
На нашій – не своїй землі.
І не пом'яне батько з сином,
Не скаже синові: “Молись,
Молися, сину: за Вкраїну
Його замучили колись”.
Мені однаково, чи буде
Той син молитися, чи ні…
Та не однаково мені,
Як Україну злії люде
Присплять, лукаві, і в огні
Її, окраденую, збудять…
Ох, не однаково мені.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...