Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Тюбик оборзел:

  Скрыть содержимое

Хотим сообщить, что скоро на YouTube начнут действовать новые Условия использования (далее – Условия). Мы переработали их текст, сделав его прозрачнее и проще. В ноябре 2020 года новые Условия уже вступили в силу в США. Обновление не должно значительно повлиять на использование вами сервиса YouTube и доступ к нему.

 

Вот краткий обзор изменений:

·                         Ограничения, связанные с функцией распознавания лиц. В Условиях и раньше было указано, что на нашей платформе запрещен сбор данных, позволяющих идентифицировать личность пользователя, без его разрешения. Этот запрет всегда относился в том числе к изображениям, полученным с помощью функции распознавания лиц. Сейчас мы решили явно отразить это.

·                         Право YouTube на монетизацию контента. YouTube имеет право монетизировать все материалы, опубликованные на платформе. Это означает, что реклама может размещаться и на каналах, не включенных в Партнерскую программу.

·                         Роялти и удержание налогов. Этот пункт затронет авторов, которые получают доход на платформе. В частности, платежи от YouTube будут считаться роялти согласно налоговому законодательству США, поэтому в требуемых применимым законодательством случаях Google будет удерживать налоги с этих выплат.

 

Просим вас внимательно ознакомиться с каждым из новых пунктов Условий. Изменения вступят в силу 1 июня 2021 года и затронут всех пользователей за пределами США. Продолжая пользоваться YouTube после этой даты, вы принимаете обновленные Условия. Обратите внимание, что они распространяются и на сервис "YouTube Детям". Если ваш ребенок пользуется им, то вы принимаете Условия от его имени.

 

Дополнительную информацию по теме вы можете найти в нашем Справочном центре.

Таким образом, мало того, что эти гугловые джакчееды теперь будут совать свой фреллов спам во все выкладываемые вами видео, даже если вы не договаривались с ними о монетизации, так ещё с тех пользователей, что монетизируют своё видео, эти пидаки будут драть поборы в пользу пиндостана. Т.е. пользователи тюбика будут кормить пиндостан. Пиндосов, Карл!h0906.gif.3f1f7287335798ed26ff8cd2740c3831.gif

Назрело импортозамещение, давно назрело... но воз и ныне там.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Угу. Есть, правда, рутуб, но он УГ...

ютуб тоже стал .... навевать уныние, поскольку  реклама появляется так же часто, как в телевизоре. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Химикур сказал:

ютуб тоже стал .... навевать уныние, поскольку  реклама появляется так же часто, как в телевизоре. 

Чем хорошо инет, так тем, что реклама в нем довольно легко блочится разного рода настройками, прогами и пр. Ютуб в этом плане не исключение. Невозможно заблочить только вшитую в видео рекламу. Но если именно я такую вдруг вижу, то больше на этом канале не появляюсь в принципе.

В унылом же телевизионном говне заблочить рекламу невозможно.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
24.05.2021 в 12:09, Korenev сказал:

Дык разработайте свой тюбик и кормите себя.

Массаракш, я изредка выкладываю туда видео и принципиально его не монетизирую: хочу, чтобы мои видео шли без спам-говна, чистыми. И даже не планирую для себя нетрудовые доходы, использую тюбик исключительно как бесплатный видеохостинг и не более (ну а как иначе своё видео на форум выложить при надобности?).

 

4 часа назад, Korenev сказал:

вшитую в видео рекламу

Как пошла, так перемотать быстро видео вперёд мышкой, до конца и смотреть уже то,что хотелось.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
3 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Массаракш, я изредка выкладываю туда видео и принципиально его не монетизирую: хочу, чтобы мои видео шли без спам-говна, чистыми. И даже не планирую для себя нетрудовые доходы, использую тюбик исключительно как бесплатный видеохостинг и не более (ну а как иначе своё видео на форум выложить при надобности?).

Ну блин, если вы зайдете в район к гопникам, то нравится вам это или нет, но вы автоматически принимаете правила жизни тех самых гопников - т.е. даже если вы хотите глаголом жечь сердца людей, а не люлей им отвешивать, то придется все же в этом районе отвешивать люлей, ну или делать ноги.

С интернетом - то же самое. 

3 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Как пошла, так перемотать быстро видео вперёд мышкой, до конца и смотреть уже то,что хотелось.

Дело в том, что я видео смотрю очень редко. Чаще всего я его слушаю, находясь на расстоянии от клавиатуры и монитора. Поэтому бежать сломя голову, чтобы поставить на перемотку - это совсем не айс.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Korenev сказал:

Ну блин, если вы зайдете в район к гопникам, то нравится вам это или нет, но вы автоматически принимаете правила жизни тех самых гопников - т.е. даже если вы хотите глаголом жечь сердца людей, а не люлей им отвешивать, то придется все же в этом районе отвешивать люлей, ну или делать ноги.

С интернетом - то же самое.

Пожалуйста, просветите, как тогда напегасить гопникам тюбику, чтобы он не выёживался, и не принимая его правила?:)

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
2 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Пожалуйста, просветите, как тогда напегасить гопникам тюбику, чтобы он не выёживался, и не принимая его правила?:)

Никак. 

Из нереального - создать аналог тюбика со своими правилами и юзать его.

Еще из нереального - подговорить кучу народа не использовать тюбик (кучу - это хотя бы от нескольких миллионов и выше) временно, до принятия тюбиком ваших правил.

На счет второго - это вообще из области фантастики. Уж сколько народу вопило по поводу новых правил Ватсапа, принятых недавно во благо Фейсбука - да как он может, да я в другой мессенджер пойду, да я, да я ... И че? Как обгонял Телегу, Сигнал и Вайбер вместе взятых, так и продолжает обгонять...

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...