Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
04.07.2020 в 11:08, dmr сказал:

Признаюсь!!! 

пытался сделать дубль аккаунт скопировав набившего оскомину фрика, заменив в никнейме латинские на русские буквы. Так регистрация не прошла.

На емэйл так и не пришло письмо подтверждение... 

У вас сделаны какие то настройки, против дублей никнейма, или с чем это связано? 

 

Мы донастроили корректно сервер, теперь почта должна нормально приходить. Прошу проверить.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, XuMuK сказал:

 

Мы донастроили корректно сервер, теперь почта должна нормально приходить. Прошу проверить.

У меня на почту оповещения о сообщениях не приходят. @tutamail.com. Это может быть от того, что её ρockомπoзоρ зимой зaблoκирoвaл? Что делать?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, St2Ra3nn8ik сказал:

У меня на почту оповещения о сообщениях не приходят. @tutamail.com. Это может быть от того, что её ρockомπoзоρ зимой зaблoκирoвaл? Что делать?

 

О связи хождения почты и действий роскомпозора я не знаю.

Настройку мы сделали окончательную только вчера, поэтому должно пройти трое суток для "расползания" новых DNS по всему миру :)

Если через несколько дней письма не будут приходить стоит поменять почту в профиле на другую. До этого за одно проверив папку "Спам", конечно :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • XuMuK изменил название на Работа форума
15.07.2020 в 12:56, dmr сказал:

Ещё ввести аналогичную оценку пользователю

Это что, награду предлагаете типа памятной медали "Ударнику и передовику гуанопроизводства!"???

21.07.2020 в 14:52, XuMuK сказал:

 

Мы донастроили корректно сервер, теперь почта должна нормально приходить. Прошу проверить.

    У меня перерегистрация почтового ящика только что нормально прошла, причём почту "яндексовская".

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Модератор, соберите пожалуйста весь флудерастический мусор тем свиткуя, инсулина, и Но 2500, в одну большую кучу. Пусть они там с Химикуром в этой куче ананируют. 

Честно, вам большинство благодарны будут. Глаза режет уже этот бред везде и фсюду видеть. 

Конечно надеяться на вычищение авгиевых конюшен мало надежд. Но хотя бы собрать в одну кучу... 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

в одну большую кучу

Есть такая партия тема! Пару лет назад я предлагал оффтопить всем в специальной теме. Но флудеры в ней надолго не задержались...

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
05.08.2020 в 19:27, dmr сказал:

Модератор, соберите пожалуйста весь флудерастический мусор тем свиткуя, инсулина, и Но 2500, в одну большую кучу. Пусть они там с Химикуром в этой куче ананируют. 

Честно, вам большинство благодарны будут. Глаза режет уже этот бред везде и фсюду видеть. 

Конечно надеяться на вычищение авгиевых конюшен мало надежд. Но хотя бы собрать в одну кучу... 

 

Курилкой скоро займусь. После введения ограничений скорее всего. Там вообще надо основательно подчистить.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...