Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот, когда нажимаем на "кружочек" перед названием темы, то должен отправить на первое непрочитанное сообщение 

Screenshot_2020-05-17-01-05-34-656_com.android.chrome.jpg

А отправилось на 4ю страницу. Хотя эту "тему" уже листа, как минимум до 6й

Screenshot_2020-05-17-01-06-01-938_com.android.chrome.jpg

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Как здорово, что на форуме сидят с мобилок )))

Надо найти воспроизводимость проблемы, тогда будет ясно чё делать )

Раньше такого не было? Точно? Когда появилось?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, XuMuK сказал:

Можно со криншотами, а то мы в кружочках и квадратиках запутаемся.

На форуме в плане ПО не менялось уже несколько месяцев ничего. Но скоро будет :az:

Новые смайлики реквестирую. В смысле, чтоб их больше стало, а то совсем спартанский набор.

Ссылка на комментарий

Ух ты, появилась возможность удалять картинки!:arrr:Можно не беречь лимит, какая красота.

Так, Дамир, быстренько убрал мой фейс со словом ОПАСНА со страницы, а то самой страшно становится.:ag:

Ссылка на комментарий

В чём дело, массаракш? У меня недавно было свободного места для вложений больше 100 Мб (несколько лет назад было добавлено, и не только мне), а теперь жалкие 0,49 Мб! Ничего столь огромного я не выкладывал. Что за шуточки!?

160232474_.jpg.6b28af9626a48b6fc87c54fff5dcc48d.jpg

Ссылка на комментарий
18.05.2020 в 15:03, Инфинити сказал:

Ух ты, появилась возможность удалять картинки!:arrr:Можно не беречь лимит, какая красота.

Так, Дамир, быстренько убрал мой фейс со словом ОПАСНА со страницы, а то самой страшно становится.:ag:

Где? :ai:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

В чём дело, массаракш? У меня недавно было свободного места для вложений больше 100 Мб (несколько лет назад было добавлено, и не только мне), а теперь жалкие 0,49 Мб! Ничего столь огромного я не выкладывал. Что за шуточки!?

160232474_.jpg.6b28af9626a48b6fc87c54fff5dcc48d.jpg

А зайти к себе во вложения и посмотреть не судьба? Это один файл для вставки не должен весить больше 0,49 Мб.

4 часа назад, dmr сказал:

Где? :ai:

Поднимись на свое сообщение выше в этой теме.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Инфинити сказал:

А зайти к себе во вложения и посмотреть не судьба? Это один файл для вставки не должен весить больше 0,49 Мб.

Спасибо. Не догадался...:ah: Просто раньше и под полем текста указывалось, сколько ещё можно загрузить. Но эти полметра на одно вложение мало: одно дело картинку выложить, а совсем другое, если надо подвесить pdf или djvu файл с большим объёмом (раньше уже приходилось), то как???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...