Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, XuMuK сказал:

Курилкой скоро займусь. После введения ограничений скорее всего. Там вообще надо основательно подчистить.

Как будете сортировать что оставить, а что выкинуть?

Тем-то слишком много чтоб в одиночку за обозримое время даже по диагонали их прочитать.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Максим0 сказал:

их прочитать

Их(говнотемы) особо читать то не надо. Они с первых постов на лицо. Даже темы которые начинались нормально, флудерасты, максимум со второй страницы засирают.(не буду показывать пальцем)) 

Так что прям прочитывать не надо. Беглый взгляд на первую, максимум вторую страницу 

Это личное мнение 

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Ещё один момент. Считаю, что темы, где страждущие требуют медицинской консультации, и трясут больничной картой, надо сносить к ебеням. Одно дело - спросить в курилке "друзья, чем вы геморрой лечите?", а другое - предъявить фотографию поля боя и потребовать конкретного назначения. Ясен пень, что химик - он во всём сведущ, но не надо это доводить до абсурда! :bx:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Пиздец. Но человек хоть ко врачам пошел, а не стал лечиться подорожником и отваром мёртвых земноводных как тут в одной аптеке в Москве предлагают лечиться от ковидоса. Уже хорошо.

Ссылка на комментарий

При регистрации форум шлёт письмо для подтверждения. Прямо с форума на "какой-то сервер получателя". В теории, правильно было бы, чтобы форум слал письмо на "свой почтовый сервер" (у химик.ру это яндекс), а потом этот сервер разрулит.

Зачем так хитро-мудро? Потому что для "каких-то серверов получателя" форум выглядит как обычный спамер. Мне уже было лень отключать фильтра, чтобы принять почту, потому сменил ящик.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, XuMuK сказал:

Пиздец. Но человек хоть ко врачам пошел, а не стал лечиться подорожником и отваром мёртвых земноводных как тут в одной аптеке в Москве предлагают лечиться от ковидоса. Уже хорошо.

Вот ещё один 

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Вот этот персонаж, sweetque, он же rafinad101, он же proinsulin, он же kopayuyami (может, еще есть ники) - неужели нельзя его как-то заткнуть? Он же не имеет отношения к химии, как и к любой другой науке. Пишет он в основном, в Курилке, причем большая часть постов в его темах ему же и принадлежит. Этот форум, насколько я понимаю, предназначен для людей, которые стремятся к химическим знаниям или/и готовы ими поделиться. Какая-нибудь близкая житейская информация тоже туда-сюда. Но этот фрик лишь излагает свои бредовые теории, причем они обычно даже не из области химии. По-моему, это уже беспредел какой-то.

Изменено пользователем Paul_S
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...