Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Paul_S сказал:

 Но этот фрик лишь излагает свои бредовые теории, причем они обычно даже не из области химии.

мне вот совсем не понятно для чего он ведет какую то непонятную свою политику. кому что он пытается донести или доказать?

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, бродяга_ сказал:

мне вот совсем не понятно для чего он ведет какую то непонятную свою политику. кому что он пытается донести или доказать?

 

Это не политика, это просто "недолюбленность", которая обычно и мучает фриков

Собственно эта "недолюбленность" и является движущей силой  фрик движения 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, бродяга_ сказал:

мне вот совсем не понятно для чего он ведет какую то непонятную свою политику. кому что он пытается донести или доказать?

 

Все научные фрики так себя ведут. Это какой-то патологический тип личности. Нельзя сказать, что они психичеки больные, я бы назвал их умственно больными. Они действительно считают, что их бредовые нагромождения - истина, которую человечество ждет с нетерпением.  Я бы их назвал умственно больными. У них, например, явно полностью отсутствует самокритичность, минимальная самоирония, а это уже ненормально.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Paul_S сказал:

Они действительно считают, что их бредовые нагромождения - истина,

все бы нечего если бы не это...

12 минут назад, Paul_S сказал:

которую человечество ждет с нетерпением.

возможно таким образом желают проверить крепость своих убеждений или узнать как к этому относится трезвое общество.

хотя у каждого есть свои таракашки, но нельзя же их иметь так много на экспорт. это же требует достаточно много энергии потраченной

вхолостую. вот чисто энергетический вопрос мне  остался не ясен. ведь эту энергию надо направить в нужное русло, всего то лишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...