Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скажите, а Вы-то сами что по поводу этого коммента думаете, раз его отдельно процитировали? 

Не моя компетенция, но мысль интересная и логичная.

Ссылка на комментарий

Не моя компетенция, но мысль интересная и логичная.

Логичная мысль, это то, что химик-философ - полный долбо..еб.

Да простят меня модераторы, но после его комментария в этой теме назвать его нормальным ну никак нельзя.

Химик-философ, иди лучше в песочнице с НОДом играйся, а не пишу здесь свою хрень!

Ты сам то как выжил? Отец твой поди тоже хотел сердце твое съесть Или тебя Федоров с малых лет от отца защищал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Логичная мысль, это то, что химик-философ - полный долбо..еб.

Да простят меня модераторы, но после его комментария в этой теме назвать его нормальным ну никак нельзя.

Химик-философ, иди лучше в песочнице с НОДом играйся, а не пишу здесь свою хрень!

Ты сам то как выжил? Отец твой поди тоже хотел сердце твое съесть Или тебя Федоров с малых лет от отца защищал?

Что за наезды то такие? У меня нет детей. У вас есть? Если есть, расскажите, что вы к ним испытывали, когда они были младенцами.

В чем интерес и логика этого комментария?

К вам это тоже относится.

 

Интерес тут в том, что автор того комета не ослеплен кровожадностью поступка, а попытался объяснить мотивы.

Ссылка на комментарий

Я не отрицаю философское образование химика-философа. Возможно имелась ввиду какая то идея из какого-нить фатализма, или еще откуда?

А так- да! 

Миша, откуда у тебя появилась идея, что эта новость именно для этой темы?

Ну и в чем собственно интерес и логика комментария?

Ссылка на комментарий

Я не отрицаю философское образование химика-философа. Возможно имелась ввиду какая то идея из какого-нить фатализма, или еще откуда?

А так- да! 

Миша, откуда у тебя появилась идея, что эта новость именно для этой темы?

Ну и в чем собственно интерес и логика комментария?

Из Юнга наверное. Я правда у него такого не встречал, но измышления похожие есть у него.

Тема о взаимоотношениях родителей и детей, так что полога, что в тему.

на фатализм не похоже

+ педагогический момент для дуреваров и нариков, захаживающих на форм.

Ссылка на комментарий

Миша, ты все перепутал!

У Юнга наблюдается отход понятия танатос от прекращения физиологической активности к уменьшению влияния сложившихся фундаментальных стереотипов поведения:

 

 

Далее Юнг в следующей, последней, главе “Жертва” резюмирует: «Мир возникает тогда, когда человек его открывает. Он же открывает его, пожертвовав матерью, т.е. освободившись от бессознательного тумана, обволакивающего его в матери. ...тут должна произойти замена матери миром». Для Юнга, влечение к смерти, это, скорее, влечение к смерти матери в душе ее взрослого ребенка и смерти прошлой, зависимой от родителей жизни, – необходимая жертва дляиндивидуации, которая может быть заторможена страхом собственного разрушения в связи с этим отделением (страх сепарации и эмансипации). Индивидуация стала основной темой для работ Юнга на ближайшие десятилетия и центральным термином в созданной им после выхода из психоаналитического общества аналитической психологии.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что за наезды то такие? У меня нет детей. У вас есть? Если есть, расскажите, что вы к ним испытывали, когда они были младенцами.

 

Наездов не было, была констатация факта. Ибо человек, оправдывающий съевшего сердце своего ребенка мудака вот такой фразой:

Урок всем женщинам, которые достают своих мужей малолетними детьми. Наркотик лишь разбудил подсознательные желания в мужчине. Отцы ревнуют своих жен к малолетним детям и ненавидят эти орущие бревна за то, что они меняют их линую жизнь к кудшему. Обычно такие мужчины спиваются, но теперь на смену алкоголю приходит наркотики

 

или называющий эту мысль интересной и логичной - полный долбо..б!

 

P.S.: Детей у меня двое.

P.P.S.: Что я испытываю к своим детям? Это мои личные чувства. Вам рассказывать нет никакого желания. Если интересно, пойдите узнайте у своих родителей, каким образом орущее бревно превратилось в химика-философа. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

химик-философ это нравится

Ну!

Лично я в том комментарии заметил попытку оправдать убийство словами- А пусть жена не достает!

Это не нормальная реакция на убийство!

А что интересного и логичного ты там заметил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...