Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Снабжением школьной химической лаборатории занимается учитель. Он составляет заявку на имя директора, а тот, самостоятельно, или через районный отдел образования заказывает реактивы. 

Ссылка на комментарий

Снабжением школьной химической лаборатории занимается учитель. Он составляет заявку на имя директора, а тот, самостоятельно, или через районный отдел образования заказывает реактивы.

 

на покупку уходит более года из-за гребанной системы тнндеров . А конкурс так вобще дерьмо. они автоматом покупают САМОЕ ДЕШЁВОЕ!!! А самое дешовое - это самое гавно!
Ссылка на комментарий

я Вам про оборудование говорю. Про запчасти. Я не химик, я инженер судовых энергетических установок. На закупку масла для двигателей у нас ушло 2 года! 2 ГОДА У СТУДЕНТОВ НЕ БЫЛО ПРАКТИКИ НА ДВИГАТЕЛЯХ. Выпустились судомеханики, которые не знают как запустить двигатель. Пока контракт согласуешь нужно притаскивать именно оригиналы, оригиналами печатей и подписей. Причем директора конторы с которой заключаешь контракт. Вот ему нехера делать, кроме как бочку масла продавать. Рядовой менеджер их не устраивает. Потом надо объяснить людям что мы не можем за нее заплатить пока они нам ее не отдадут. Предоплата 30%. В итоге на меня смотрят как на идиота. Пришел человек, требует чтобы ему продал бочку масла сам директор, за 30%. Пока я согласую все это дерьмо, сверху спускают новые правила и новый образец контракта. Я опять ищу директора со своей бочкой масла так как Старый контракт уже не годится. Обычно люди просто отказываются со мной сотрудничать. Есть организации которым я звоню и говорю что из МГАВТ - люди там просто кладут трубку. И так 2 года.


Кто нибудь слышал историю про кредит 500 рублей на 70 лет? Вот похожая история. Я на операцию по слуху собираюсь в Институт имени Сеченова. Там из-за этих тендеров полгода нет протезов для ушей, так как им нужны немецкие, а они дорогие и не проходят конкурс. Люди приезжают по квоте из Сибири в институт, берут гостиницу. И их не могут принять из-за жопомозгов Ливанова!!!!

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Солидарен. Образование наше в глубокой сраке, и давно! Лаборатория моей школы не снабжалась с 2005 (!) года, есть сульфат марганца 1964 года запечатанный(!). Это полнейшая тупость!

А учителя считают ливанова благодетелем...

Честно говоря, с какими учителями я не общался, все они считают бывшего министра полнейшим долбо...бом.

Ссылка на комментарий

ВЛАДИВОСТОК, 21 авг – РИА Новости. Глава Министерства образования и науки Ольга Васильева заявила, что в нынешнем уровне российского образования сохранилось "лучшее зерно".

 

 

"Исторически у нас был очень высокий уровень образования, как школьного, так и вузовского. У нас была связь между начальной школой, средней и высшей школой. И это абсолютно исторический факт, который никто не может опровергнуть. Думаю, лучшее зерно, которое было — оно осталось", — сказал Васильева в интервью каналу "Россия 1".

 

По ее словам, одно из главных мест в образовании занимает учитель.

Ссылка на комментарий

То, что мы существуем в дерме, виноваты учителя. Где в основном расположены избирательные участки? В школах. А кто обычно в избирательных комисиях? Учителя. Кто несёт ответственность за фальсификацию голосов в пользу обнаглевшей власти? Учителя. Самый продажный, самый лицемерный слой русской интеллигенции.

Ссылка на комментарий

Кто такой Фёдоров? Клоун. Зачем включать сюда откровенный бред? Даже не смешно. Кругом американские советники, кругом предатели, а Путин один с ними борется, но ничего не может с ними поделать. Давайте подождём и вот вот вот вот Путин наконец-то поборет всех врагов. Вопрос - а зачем нам такой президент, который ничего не может сделать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...