Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Голосуй за отмену абортов


Vityaz

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А почему не за запрет войны? Не за братство и согласие всех людей?

Как почему?

Потому что ты создашь отдельную тему и сможешь там этот вопрос обсудить

 

А эта тема о АБОРТАХ, от которых умирают миллионы невинных детей.

 

 

 

 

Речь о жизнях людей, пока ещё совсем маленьких, которые только вот появляются на свет

Никто не имеет права лишать его жизни.

 

Каждый зачатый ребенок имеет право на рождение! Это должно звучать как догма. Тогда в стране будет больше любви и порядка, больше ответственности!

 

 

 

 

и

Уважаемые форумчане!

Прежде чем комментировать ознакомьтесь с материалами, которые находятся в начале темы. Эти Материалы расположены специально в начале темы специально, чтобы с ними было удобно ознакомиться и чтобы рассеять все вопросы.

Тот, кто не ознакомившись с материалами в начале темы, просто решил вклиниться в тему и высказать свой дилетантский взгляд, что тут можно ответить:

Мало что может быть хуже дилетантов.

 

Объясню по простому:

Если вас на кухне попросят, то можете дать совет как варить щи. И то, если вы не разбираетесь в вопросах кулинарии, то вам опытная хозяйка скажет, что с вашим опытом в данном вопросе не следует давать советов, основанных на вашей фантазии, а хотя бы взять книгу и почитать как готовить еду, т.е. получить знания

Так и с абортами вы попытались влезть в тему, в которой абсолютно ничего не смыслите. Лучше не пишите сюда всякую ерунду

 

ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ

https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/

РОДИЛСЯ САМ - ПОМОГИ ДРУГОМУ!

Изменено пользователем Vityaz
Ссылка на комментарий

Отлично, давайте плодить наркоманов. Может, слишком громко сказал, но суть не меняется.

P.s Если девушка знает, что сможет содержать ребёнка в любви и заботиться о нём, она его оставит.

 

Ох, поздно написал, меня опередили..

Все эти материалы - это, конечно, очень трагично, пойду забухаю, но вам не кажется, что люди сами должны решать, оставлять ли им ребёнка?

Вы абсолютно не хотите видеть стороннего мнения, отличного от вашего, и сразу начинаете плеваться кислотой (форум химиков же). Все эти видео про мёртвых младенцев меня лично не очень проняли...

Изменено пользователем fdsfust
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отлично, давайте плодить наркоманов.

Или болванов, вроде тебя.

 

Значит, так. Тема, в самом деле, трагичная и социально значимая, почему я ее и не убрал, несмотря на непрофильность.

Но предупреждаю всех, кто вздумает устроить тут традиционный срач - банить будем без разговоров.

 

Мало что может быть хуже дилетантов.

 

Объясню по простому:

Если вас на кухне попросят, то можете дать совет как варить щи. И то, если вы не разбираетесь в вопросах кулинарии, то вам опытная хозяйка скажет, что с вашим опытом в данном вопросе не следует давать советов, основанных на вашей фантазии, а хотя бы взять книгу и почитать как готовить еду, т.е. получить знания

Так и с абортами вы попытались влезть в тему, в которой абсолютно ничего не смыслите. Лучше не пишите сюда всякую ерунду

Вам - устное предупреждение за самовольное модерирование.

Со флудерами мы как-нибудь сами разберемся, Вы своим делом занимайтесь.

Ссылка на комментарий
Говорит, вы тут все тупые, но проголосуйте!

так это как раз логично, умный за такую бредятину голосовать не будет

 

ЗЫ. аборт тут не причина, а лишь одно из следствий, симптом в медицинских терминах, а симптоматическое лечение тут уже не поможет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что аборт может быть оправдан только по причине угрозы жизни матери или при серьезном нарушении развития плода. Не хочешь ребенка - предохраняйся.

Но еще я считаю, что любая пара должна решать этот вопрос самостоятельно.

Изменено пользователем popoveo
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот я барахолки обчитался, название темы показалось "посудой за отмену абортов".

Несерьезно это все. Корни проблемы гораздо глубже , без их понимания бесполезно глушить проявление болезни таблетками.

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...