Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чувство другого места


Atom0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня бывает такое. Просыпаюсь и как мешком по голове - за каким чёртом проснулся только, ведь столько проблем в жизни. А когда снится кошмар - Уф! Ну наконец то проснулся, это был всего лишь сон. И так каждую ночь. :ai:

Ссылка на комментарий

У меня бывает такое. Просыпаюсь и как мешком по голове - за каким чёртом проснулся только, ведь столько проблем в жизни. А когда снится кошмар - Уф! Ну наконец то проснулся, это был всего лишь сон. И так каждую ночь. :ai:

Вспомнил анекдот по этому поводу(ну или просто смешная выдуманная(а может и нет) история).Сон в руку называется.

Снится мужику сон.Будто бы нашел он клад,золото-бриллианты.Ну и давай распихивать по карманам.Просыпается,хлоп,хлоп.Пусто.Ну и ладно,дальше спать.И снится ему,что в туалет он захотел побольшому.Ну и  пошел в ближайшие кусты.Потом просыпается,чует,что что-то не то,руку то сунул в штаны,а ОНО ЗДЕСЬ!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это может быть эффект противоположный дежавю: https://ru.wikipedia.org/wiki/Жамевю  

Есть какой-то специальный термин, когда знакомое место кажется незнакомым. Но я его забыл, и найти не могу.

Ссылка на комментарий

Есть какой-то специальный термин, когда знакомое место кажется незнакомым. Но я его забыл, и найти не могу.

- Опять забыла как зовут этого немца, из-за которого я так страдаю!

- Гитлер, бабушка?

- Да нет! Этот, как его - Альцгеймер!

 

:ds:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Листья тополя весьма психотропны :rolleyes:

 

Ясень... он такой ясень...

С дуба падают листья ясеня,

Ни х..я себе, ни х..я себе!

Поглядел я вокруг - и действитьно,

Ох..итьно, друзья, ох..итьно!

 

Ссылка на комментарий

Ясень... он такой ясень...

С дуба падают листья ясеня,

Ни х..я себе, ни х..я себе!

Поглядел я вокруг - и действитьно,

Ох..итьно, друзья, ох..итьно!

Стих с бородой уж... Не смешной, кстати...

Листья тополя весьма психотропны :rolleyes:

Особенно, если кроме них ничем другим не питаться. Пациенты блеять начинают :ai:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...