Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что означают наши аватарки?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А Химек, оказывается, затейник!? Я вообще не берусь судить о красоте мужиков, мне даже это словосочетание несколько противно, хотя я и не гомофоб. ХЗ по какому признаку женщины оценивают мужиков.

Ссылка на комментарий

 Харизмой.... :rolleyes:

У меня харизма гораздо больше и более основательная ! И что?!

Тут дело не в харизме.

Замечу - твой идеал среди мужиков не выделяется ничем. 

Он ближе к "красивым мужчинам", чем к "симпатичным". А красивые мужчины, по моему опыту, это полные придурки - история та же, что с красивыми женщинами : природа даёт внешность, а личность они не развивают - ни мозгов, ни харизмы, ни внутреннего содержания, ни навыков... , ничего.

Одна юная барышня ...

Родила двоих, и успокоилась. 

Это обычная история - личность женщины часто развивается только с ответственностью за своих детей. У Феньки замедленное развитие, т.к. родила поздно.

Ссылка на комментарий

У меня харизма гораздо больше и более основательная ! И что?!

Тут дело не в харизме.

Он ближе к "красивым мужчинам", чем к "симпатичным". А красивые мужчины, по моему опыту, это полные придурки - история та же, что с красивыми женщинами : природа даёт внешность, а личность они не развивают - ни мозгов, ни харизмы, ни внутреннего содержания, ни навыков... , ничего.

Это обычная история - личность женщины часто развивается только с ответственностью за своих детей. У Феньки замедленное развитие, т.к. родила поздно.

А вы, друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.... :ae:  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий

А вы... :ae:  :rolleyes:

Ну, я-то знаю, откуда у тебя такие пристрастия в мужчинах...  :ds: На женские фото часто заглядываешься?

...Может у тебя сестра была, с которой в детстве-юности спали в одной постели?

( это тебе для разогрева интриги )

Ссылка на комментарий

Своеобразная традиция была заложена Ячехом и поддержана мной, в том числе - зафлуживание тем со срачами фотками обнажённых женщин. Фотки с грудью и попой не удалялись.

Так вы думаете точно как я! Я тоже недавно так же обрывал разосравшегося хоббита Евгенией Медведевой

 

В порядке ознакомления с форумом,можно ссылочки на эти темы?

"Химические реакции в процессе землетрясений" например, там бычков осаживали, теперь хоббиты развелись.

Но

Уже удалено :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...