Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что означают наши аватарки?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.03.2023 в 07:40, C11H26NO2PS сказал:

 

Screenshot_20230302-074014.png

Вижу несоответствие аватара и ника. Ник-формула одного из страшнейших V-газов, а на аватаре написано "Любовь для всех-здесь". Лично мне такое раздвоение СТРАННО,не знаю, как другим...

Ссылка на комментарий
В 08.03.2023 в 22:01, Xem сказал:

Вижу несоответствие аватара и ника. Ник-формула одного из страшнейших V-газов, а на аватаре написано "Любовь для всех-здесь". Лично мне такое раздвоение СТРАННО,не знаю, как другим...

 

Странная претензия. С чего вдруг ник должен соответствовать аватару, какими правилами это регламентировано? Я вот нарисовал себе козью морду, а завтра из принципа возьму и поставлю волчью, и чо? Меня за это забанят?

Ссылка на комментарий
08.03.2023 в 21:33, Аль де Баран сказал:

завтра из принципа возьму и поставлю волчью, и чо? Меня за это забанят?

Нет, но смешочки могут пойти: на моей меня волк обнимает)

Ссылка на комментарий

Большинство пользователей с аватарами вообще не заморачивается. Сплошная обезличка. Не знаю, кому как, а мне аватарка нужна лишь для быстрого поиска собственных сообщений в темах или в списках поиска.

Ссылка на комментарий
В 08.03.2023 в 19:55, Аль де Баран сказал:

nonbaran.png.e43cec565e39b7f36caf175eba73750a.png аватарка нужна лишь для быстрого поиска собственных сообщений

резонно. но прежняя с рогами интереснее была, имхо. более соответствовала нику и, несомненно, более оригинальна :) 

Изменено пользователем stearan
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
08.03.2023 в 22:55, Аль де Баран сказал:

Большинство пользователей с аватарами вообще не заморачивается

Обращаюсь к этому большинству: судари и сударыни, которым всё равно какая аватарка , поставьте, пжста, вот эту:

Tec-oacapoaaepacop.A1976o.jpg.407b6699aa88e44045f6ab554df54423.jpg

 

Вам всё равно  - а мне было бы приятно. Это известная фотография. "Теннисистка" 1976 г. Англия

Ссылка на комментарий
В 09.03.2023 в 19:04, stearan сказал:

резонно. но прежняя с рогами интереснее была, имхо. более соответствовала нику и, несомненно, более оригинальна :) 

 

Не берите в голову, это я ненадолго снял шкуру, выхлопал её и надел обратно.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
В 09.03.2023 в 19:16, Аль де Баран сказал:

снял шкуру, выхлопал её и надел обратно

+1!

еще рога довести до блеска, мягкой тряпочкой c каплей силикона

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
В 09.03.2023 в 18:33, москатель сказал:

"Теннисистка" 1976 г. Англия

она не теннисистка, платье и ракетку одолжила у знакомой. её чувак заработал на этой фотке (по тем временам) кучу денег из которых она сама не получила практически ничего. но со временем мировая энтропия все расставила на свои места... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...