Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Равнодушие продавцов или отношение по совести?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Посудите сами, приходит запрос на почту (орфография аффтара сохранена): нитроэтан, бензальдегид, н-бутиламина, спирт этиловый 96%, красный фосфор 3х валентный центральный, кислота соляная, кристалический йод, NaOH, нитрат ртути, серная кислота, ацетон, рН полоски, азотная кислота. И комментарий "прошу выслать размер фо совок и прайс на то что есть". Как Ваше мнение, этот человек хочет купить этот набор реактивов для демонстрационных опытов детишкам показывать?! Ну тут прорисовывается же не один синтез запрещенный... З.Ы. До сих пор остается загадкой (интересовался у многих коллег - так и не пришли к единому мнению) что за фосфор такой хотел этот человек...

К данному списку я бы добавил: Толуол техн., кислота серная конц., кислота азотная, и плутоний! Всё что надо для будущей ядрёной буеголовки. Где достать плутоний - подробно описано здесь.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

К данному списку я бы добавил: Толуол техн., кислота серная конц., кислота азотная, и плутоний! Всё что надо для будущей ядрёной буеголовки. Где достать плутоний - подробно описано здесь.

Толуол фтопку- скорость сближения докритических кусков плутония или обжатия полой сферы будет недостаточна. Минимум сухое горючее нужно!

 

Хотя в некоторых источниках описывается деструктивное нитрование толуола до тетранитрометана, если последний смешать с ТНТ, то сабж получится хороший, годный.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Толуол фтопку- скорость сближения докритических кусков плутония или обжатия полой сферы будет недостаточна. Минимум сухое горючее нужно!

Первая советская РДС-1 так и была устроена.

Ссылка на комментарий

Тьфу блин! Таки придётся вам выслать обратно ещё не початую баночку фосфора  :ag:

6191771m.jpg

Всё это время она жалобно пролежала в ящике письменного стола.

Даже ничего нахимичить для ютуба из неё не успел :ah:

А вы в ФСБ работаете? Я тоже туда устроиться хочу :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий

По поводу Антразохрома - не надо говорить, если с ним не работали.

 

Покупал ЧДА реактивы - качество отличное, упаковано все аккуратно и тщательно.

Общался с ним в личке. Вежливый и адекватный человек.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я так понял тут всего два индивида с параноидальными наклонностями и манией приследования, которщых в чем то переубедить не предстовляеться возможным. Ну и бог с ними. Недавно спросил у хрома о наличии интересующих меня вкусняшек с указанием нужного мне кол-ва, а заодно сослался на временное отсутствие денег. Поэтому попросил поставить мой заказ в бронь на пару недель. А пару дней спустя увидел в личке вот это сообщение: Груз отправил, номер накладной, по которому ты сможешь отслеживать путешествие груза, Напиши пожалуйста как получишь груз, все ли доехало в целости и сохранности. Заранее благодарен.

Вот ссылка где можно вбить номер накладной - http://www.aeu/

оплатишь как будет возможность. Далее ещё пару сообщений но это уже к делу не относиться. Дальше думать вам кому можно доверять.

 

 

ПЭ СЭ хром, надеюсь ты не в обиде за разглашение инфы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кто такой Джон? :ai: Кто такой Женя? :ai: У меня уже у самого скоро паранойя от неизвестных многозначительных имён в голове приключится :ai:

Кажется это тот Женечка, упоминание на странице о нем имеется http://pirotehnika-ruhelp.com/index.php/topic/238-neschastnyi-sluchai/page-4

Четвертое сообщение сверху.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...