Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Равнодушие продавцов или отношение по совести?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Фу, ламерье, ниче не умеют. Чем вот так шкрябать проще было кипятком с головок берту отбуторить, отфильтровать от горючего, высушить, намешать с уротропином, забить в углекислотный огнетушитель- вот это знатно бахнуло бы. Реальная бомба из хозмага, не то что эти ваши головки и орг. перекиси разные.

Ну и зачем так тупо время проводить то? Электролиз вам в помощьььььььььььььььььььььььььььььь :ai:

Ссылка на комментарий

Дык а чо рассказывать то? Флуда развели не по теме, аж в глазах рябит :lol:  По теме бы кто-нить что-нить написал.

Вы работали когда-нибудь на спецслужбы и прочие тайные общества? :ph34r:

Если да, то на какие именно?

Товарищ начальник, я сегодня столкнулся со слежкой со стороны продавцов обычного хозмага. Тут в спойлере подробнее. Так что Ваши коллеги повсюду. И Ваши мысли тоже прослушивают.

Среди моих подчинённых нет ни одного, кто за серебрянкой в хоз. маг шарится. :au:  Пишите адрес, вышлю за вами группу немедленного реагирования :lol:

Ссылка на комментарий

За мной группу не надо! У меня нет нитрата стронция, и я не покупаю в хозмагах растворители! Даже аммиачная селитра у меня лежит в заводских пакетиках вместе с калимагами, аммофосами и сульфатами калия разными в сарае- как и положено удобрениям. Серебрянки тоже нет.

Ссылка на комментарий

За мной группу не надо! У меня нет нитрата стронция, и я не покупаю в хозмагах растворители! Даже аммиачная селитра у меня лежит в заводских пакетиках вместе с калимагами, аммофосами и сульфатами калия разными в сарае- как и положено удобрениям. Серебрянки тоже нет.

Ну вот и проболтался :lol::an:

Ссылка на комментарий

Вы работали когда-нибудь на спецслужбы и прочие тайные общества? :ph34r:

Если да, то на какие именно?

Среди моих подчинённых нет ни одного, кто за серебрянкой в хоз. маг шарится. :au:  Пишите адрес, вышлю за вами группу немедленного реагирования :lol:

По моим данным, есть огород, где закопан пулемёт :ai:  Выезжайте немедленно, лопаты с меня. Всегда буду рад любой помощьи во вскапывании приусадебного участка. :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Вы работали когда-нибудь на спецслужбы и прочие тайные общества? :ph34r:

Если да, то на какие именно?

Среди моих подчинённых нет ни одного, кто за серебрянкой в хоз. маг шарится. :au:  Пишите адрес, вышлю за вами группу немедленного реагирования :lol:

Адрес можно узнать через внештатного агента продавщицу, вероятно. Весь район в одни и те же магазины ходит, так что найти не составит особого труда. Только вот серебрянку я уже давненько не брал. И не думаю, что человек, решивший сделать что-нибудь противозаконное, будет тариться в магазине в соседнем доме - скорее всего поедет туда, где легко затеряться.

Значит, Вы таки знаете, кто из подчинённых что покупает? :lol:

Кофемолку я покупал для сахарной пудры(запилил клюкву в сахаре - всем советую :ay: ), так что хотите - приезжайте, могу угостить, пока всю не съели  :) .

Ссылка на комментарий

Вы работали когда-нибудь на спецслужбы и прочие тайные общества? :ph34r:

Если да, то на какие именно?

Естественно! Работаю сотрудником британской секретной службы внешней разведки, носящей название «Сикрет интеллидженс сервис».

bond.jpg

 

Я пришел сегодня пьяный в ж*пу/

Ты сказала - твои нервы скоро лопнут/

Ты сказала, что не можешь со мной,

Ты сказала: - Алкоголик больной.

Ты сказала: - Ухожу насовсем!

 

А мне плевать - уходи

Я агент "007"!

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Естественно! Работаю сотрудником британской секретной службы внешней разведки, носящей название «Сикрет интеллидженс сервис».

Я пришел сегодня пьяный в ж*пу/

Ты сказала - твои нервы скоро лопнут/

Ты сказала, что не можешь со мной,

Ты сказала: - Алкоголик больной.

Ты сказала: - Ухожу насовсем!

 

А мне плевать - уходи

Я агент "007"!

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Тьфу блин! Таки придётся вам выслать обратно ещё не початую баночку фосфора  :ag:

6191771m.jpg

Всё это время она жалобно пролежала в ящике письменного стола.

Даже ничего нахимичить для ютуба из неё не успел :ah:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Тьфу блин! Таки придётся вам выслать обратно ещё не початую баночку фосфора  :ag:

6191771m.jpg

Всё это время она жалобно пролежала в ящике письменного стола.

Даже ничего нахимичить для ютуба из неё не успел :ah:

Это специальная баночка, которую "комиссиям" предъявляют. Это не мешает юзать фосфор из других баночек килограммами на винт.
Ссылка на комментарий

Это специальная баночка, которую "комиссиям" предъявляют. Это не мешает юзать фосфор из других баночек килограммами на винт.

Учите химию, обычный фосфор на такое дело не пойдёт. Там нужен

"Красный фосфор (3х валентный, центральный)"

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=176780&page=1

 

Он приготовляется нагреванием обычного фосфора с Бертой (вероятно одеколон или коньяк так называется :rolleyes: ).

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...