Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да я не транслирую, просто в массовых стачках предпочитаю не участвовать, чтобы не быть тупым стадом, которому скомандовали и побежал. Мне наука интересна а не драки и политика.

 

Вкушая тунца, рассуждаем о гибели. Можно поинтересоваться адресом вашей Башни из Слоновой Кости? Может и мне найдётся там приют? Но - предупреждаю, я в вашей Башне выставлю в окно АГС, а в подвале организую рембазу для трофейных танков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вкушая тунца, рассуждаем о гибели. Можно поинтересоваться адресом вашей Башни из Слоновой Кости? Может и мне найдётся там приют? Но - предупреждаю, я в вашей Башне выставлю в окно АГС, а в подвале организую рембазу для трофейных танков.

А с кем воевать будете? Уже определились? Или не важно с кем, лишь бы воевать?

Ссылка на комментарий

Предлагаю обсудить тему стадного инстинкта. Т.е., что же является пусковым механизмом, запускающим массовую панику или же массовую любовь и поклонение. Почему есть лидеры, которых любят и ценят? А есть те, кто не способен вокруг себя объединять коллектив?

Писатель Элиас Канетти (Нобелевская премия по литературе, 1981г) всю жизнь занимался изучением этого вопроса, "исследовал причины и механизмы, которвые с древних времен превращают людей в толпу". Главное произведение - "Масса и власть". Почитайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А с кем воевать будете? Уже определились? Или не важно с кем, лишь бы воевать?

Здесь вам бы уточнить, что за фашисты? Фашисты разные бывают. Права каких народов или социальных групп они ущемляют?

Ссылка на комментарий

А против кого воевать будете? :)

 

По русскому языку - зачод! У иностранцев вообще башку сносит :)

 

Здесь вам бы уточнить, что за фашисты? Фашисты разные бывают. 

 

Данунах! В сортах говна не разбираюсь :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здесь вам бы уточнить, что за фашисты? Фашисты разные бывают. Права каких народов или социальных групп они ущемляют?

одна из цитат черчилля "фашисты будущего будут называть себя антифашистами". кто у нас сейчас самый ярый антифашист?...

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что термин "фашизм" устарел морально. Есть много людей, понимающих сам процесс зомби-обработки масс, вот и нужно называть явление более соответствующими словами. Иначе противоборствующая сторона легко назовет антифашистов "ватниками" или еще каким словом, подчеркивающим недалекость сознания. Лучше, когда ты о них знаешь больше, чем они о себе ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

одна из цитат черчилля "фашисты будущего будут называть себя антифашистами". кто у нас сейчас самый ярый антифашист?...

Не знаю, подскажите :rolleyes:

Мне кажется, что термин "фашизм" устарел морально. Есть много людей, понимающих сам процесс зомби-обработки масс, вот и нужно называть явление более соответствующими словами. Иначе противоборствующая сторона легко назовет антифашистов "ватниками" или еще каким словом, подчеркивающим недалекость сознания. Лучше, когда ты о них знаешь больше, чем они о себе ;)

В чём логика? Допустим я - чистокровный галахический еврей :rolleyes:  не разделяю идей фашизма, значит, соответственно - я антифашист, которые тоже, по вашим словам фашисты :ai: В моих мозгах сейчас что-то коротнуло :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...