Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Тайные фантазии, о которых мы стеснялись кому-то рассказать


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это вообще тонкая тема с разводами. Все от ситуации зависит, от жены, от мужа. Ситуэйшены то самые разные бывают. У мну вот развод состоялся по причине что "её высочество"(Жена) решила не ждать ЦЕЛЫЙ год моей армейской жизни. Еще и ревновать умудрялась, кстати до сих пор задаюсь вопросом: к кому?!. Дитё вот с ней осталось, ща плачу алименты, на которые собсно и не подавались доки. То есть, сам выплачиваю без вмешательства государства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Надо метод максимальной энтропии -- связи, которые способны распадаться в нежелательное время-- пусть лучше вообще не создаются. Такой вот гистерезис.

Ссылка на комментарий

Далеко мне еще до понимания всех семейных тонкостей - это я не отрицаю и опыта у меня в этих делах нет, однако с точки зрения здравого смысла как-то криво институт семьи организован. Почему средняя продолжительность браков заключенных в последние лет 10 - около 2 лет? В чем баг? Я считаю, что брак должен хотя бы до возраста совершеннолетия детей существовать. А то получается, что по статистике когда я женюсь, меня через 2 года кинут, я останусь с тем же чем и был, но плюс еще попаду на бабки. То есть семья все равно не полноценная. Получается, что можно вообще не жениться, а просто завести ребенка и выплачивать матери деньги на его содержание по обоюдному согласию. То есть сама свадьба выходит лишняя в современной тенденции.

 

Я предлагал выплачивать алименты тому по чьей инициативе развод, чтобы отсечь те самые разводы после 1-2 лет брака инициированные женской стороной. И ведь странное дело: девки больше всех хотят замуж, но и разводиться они хотят тоже больше всех. Противоречие какое-то.

криво не институт семьи устроен,а воспитание. Развод,и как его следствие,не полная семья,можно рассматривать,как наследственное,и даже инфекционное заболевание. Поэтому-то разводов и становится больше. Ребенок выросший в неполной семье,не впитал в себя схему нормальной семейной жизни. А построить свою схему,далеко не у каждого хватает ума и душевных сил. Поэтому,становясь взрослым,его семья тоже,как правило,распадается,итд. А если,партнером такого человека,станет человек ,выросший в полной семье,то происходит "инфецирование" и партнера. Поэтому разводы множатся,и ширятся. Плюс многие женятся,потому что пися созрела,а не мозги,и НЕ душа. А одной писей семейные отношения не удержать в нормальном русле.

Плюс уже разведенные,продолжают искать своего "личного" счастья. Не гнушаясь тем ,что рушат чье-то чужое семейное счастье. И распространяя дальше свою заразу неполных семей. Эгоизм рождает эгоизм по цепочке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Теория "эгоистической эпидемии", конечно объясняет почему так рано разводятся, но не понятно почему перекос такой по статистике инициатив. Я думаю, эгоизмом "заразиться" обо пола могут равновероятно. 

Изменено пользователем SilverKay
Ссылка на комментарий

 

Инициаторы развода

В 68% случаев подают на развод женщины (в Москве - 80%). Женщины превалируют в возрасте до 50 лет, особенно при этом активны молодые женщины. После 50 - чаще инициатором развода выступают мужчины.

И тому и другому фактам есть серьезные причины.

Первая состоит в том, что жены (о чем мы уже упоминали) обычно ниже оценивают качество брака, нежели их мужья. Отсюда и их инициативность в расторжении брака.

Пик разводов в старших возрастных группах происходит, в основном, по инициативе мужчин. И это понятно. Дети выросли, из гнезда разлетелись. Алименты платить не придется, с разменом квартиры трудностей не будет. А в 50 и даже в 60 лет мужчина чувствует себя еще настолько крепким, что вполне может не просто создать новую семью, но и привести в дом женщину значительно моложе бывшей жены...

http://big-love.narod.ru/ab0612.htm   

 

Хотел бы обратить внимание на такую наглядность в статье:

 

...  

Все это становится известным, когда уже семья распалась. А до того ни у супругов, ни тем боле у окружающих нет ясного понимания, что происходит. Это напоминает нам притчу о римлянине, разводившемся с женой. Слыша недоумение и порицание окружающих, он спросил: Вот мой башмак. Разве он не хорош? Но кто из вас знает, где он жмет мне ногу?

Пожалуй, из этого можно сделать вывод: если бы супруги нормально общались, они смогли бы многое устранить из того, что привело к краху семьи...

 

Ссылка на комментарий

Теория "эгоистической эпидемии", конечно объясняет почему так рано разводятся, но не понятно почему перекос такой по статистике инициатив. Я думаю, эгоизмом "заразиться" обо пола могут равновероятно.

 

возможно кто-то назовет это половым шовинизмом,но истерика,эмоция-жен.род,разум,рационализм,мудрость-муж.род.

Женщины более эмоциональны,мужчины-более рациональны. И в силу рационализма мужчин,наследственность неполной семьи,чаще передается по женской линии.

У узбеков например,стараются не брать невесту из семьи без отца. Хотя исключения всегда есть.

Ссылка на комментарий

Это вообще тонкая тема с разводами. Все от ситуации зависит, от жены, от мужа. Ситуэйшены то самые разные бывают. У мну вот развод состоялся по причине что "её высочество"(Жена) решила не ждать ЦЕЛЫЙ год моей армейской жизни. Еще и ревновать умудрялась, кстати до сих пор задаюсь вопросом: к кому?!. Дитё вот с ней осталось, ща плачу алименты, на которые собсно и не подавались доки. То есть, сам выплачиваю без вмешательства государства.

Во-во. Каждая тварь считает, что родит ребёнка, отожмёт пол хаты и алименты, а потом ещё троих мужиков так же кинет. А на деле то, нахрена она кому с чужим ребёнком потом сдалась дура.

Ссылка на комментарий

Во-во. Каждая тварь считает, что родит ребёнка, отожмёт пол хаты и алименты, а потом ещё троих мужиков так же кинет. А на деле то, нахрена она кому с чужим ребёнком потом сдалась дура.

Не могу спорить с сиим мнением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Во-во. Каждая тварь считает, что родит ребёнка, отожмёт пол хаты и алименты, а потом ещё троих мужиков так же кинет.

Ну и мужик, не будь лопухом, должен минимально  уметь определять подобный контингент.

Голова для чего дана? А то поведутся на большую жопу, а все остальное начинают рассматривать спустя два года.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А то поведутся на большую жопу, а все остальное начинают рассматривать спустя два года.

Вы недооцениваете их актерское мастерство и переоцениваете экстрасенсорные способности тех, кто попадает в такую ситуацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...