Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ух ты. Синий цвет. Если цвет вещества не комбинация цветов флага Германии, то это чудо чудное диово дивное, уж поверье моему опыту.  Потому объяснить это банально, это... как-то банально. Пусть загадочные оптические эффекты будут.

Ссылка на комментарий

Ух ты. Синий цвет. Если цвет вещества не комбинация цветов флага Германии, то это чудо чудное диово дивное, уж поверье моему опыту.  Потому объяснить это банально, это... как-то банально. Пусть загадочные оптические эффекты будут.

Озон более насыщенный цвет имеет... Потому небо синие. А Вы думали как гринписовцы озоновые дыры находят...

Ссылка на комментарий

Озон более насыщенный цвет имеет... Потому небо синие. А Вы думали как гринписовцы озоновые дыры находят...

Неразбавленный жидкий озон - бомба детонируемая органикой.

Ссылка на комментарий

Ребзя,в химии я нуб,а в наличии есть небольшое количество лаб посуды,нужен совет знатока,хочу заняться мыловаркой,но тему ещё не изучил,подскажите что нужно для мыловарной установки,какие приборы,может фото стекляшек или ссылку,буду рад конкретной инфе!мир.

Ссылка на комментарий

Ребзя,в химии я нуб,а в наличии есть небольшое количество лаб посуды,нужен совет знатока,хочу заняться мыловаркой,но тему ещё не изучил,подскажите что нужно для мыловарной установки,какие приборы,может фото стекляшек или ссылку,буду рад конкретной инфе!мир.

ut5811-Мыло.pdf

Ссылка на комментарий

image008.gif

Кислород. А какой оптический эффект вызвал такой окрас?

Тю , а где пробирка с вечерним жидким кислородом? Тем,который красит небо в красный цвет на закате..

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Жидкий кислород... вот у людей уже таблетки с ЖК придумали, а вы тут цвет неба обсуждаете... Интересно, какова польза оксикливита при беременности... 

 

otRfBY4GeNU.jpg

Посоветуй ей перед едой выпивать по стакану безводной перекиси водорода - в качестве жидкого кислорода.  :bn:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...