Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...

Это не анекдот. вы не правы. не нудите.

И - я рад за вас.

... из разряда "лишь бы звук произвести, хоть пукнуть". Вам, коллега, мало общения с мефедронными аватарами?

Во : провести прямую линию оказалось тем же звуком по факту... Т.е. типа кому-то п"кать можно, а мне типа нельзя ! Двойные стандартны, знаете ли.  :)

И не надо всё так серьёзно воспринимать , "ведь жизнь- игра".

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

"ведь жизнь- игра".

 

"Что наша жизнь - игра!"

Биткоин залез на 16000. NiceHash хакнул на 60 мегабаксов какой-то вшивый инженер со служебного компа.

 

"- Сатана там проебал,

Там проебал..."

Ссылка на комментарий

"Что наша жизнь - игра!"...

Я в курсе - умышленно изменил. :) не знаю зачем - от балды.

Недавно видел гордого обладателя биткоина-монеты, которую он купил в Китае и получил на Почте России. :) Я в такое не лезу, потому что здесь нужно быстро реагировать на очень тонкие намёки рынка, а у меня статус психологический, как у носорога, поэтому мне некогда и не интересно себя ломать под такие гонки за ... непонятно чем.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Я в курсе - умышленно изменил. :) не знаю зачем - от балды.

Недавно видел гордого обладателя биткоина-монеты, которую он купил в Китае и получил на Почте России. :) Я в такое не лезу, потому что здесь нужно быстро реагировать на очень тонкие намёки рынка, а у меня статус психологический, как у носорога, поэтому мне некогда и не интересно себя ломать под такие гонки за ... непонятно чем.

Ты не лезешь, потому что у тебя бабла нет...;) давай уже называть вещи своими именами...;)

Ссылка на комментарий

Ты не лезешь, потому что у тебя бабла нет... ;) давай уже называть вещи своими именами... ;)

Оля, я не лезу, потому что всегда проигрывал, когда туда залазил и сделал вывод, что мне некогда следить за ситуацией на спекулятивных рынках ( как и за модой, за прочими социальными суетными явлениями ). Мой психологический уклад это не позволяет.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Ацетон не достать. Этанол медленно испаряется и тянет воду и оружие успевает окислится до того как получит слой смазки. Мне нравится касторка, но её в труднодоступных местах трудно размазывать. Придется разорится и купить бутылку на пробу.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Ацетон не достать. Этанол медленно испаряется и тянет воду и оружие успевает окислится до того как получит слой смазки. Мне нравится касторка, но её в труднодоступных местах трудно размазывать. Придется разорится и купить бутылку на пробу.

В бензине растворяется.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...