Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ну, как хотИшь. Знала в молодости места, где днем были затрапезные кафешки ,а ночем сходняк амфетаминщиков.:ag:

Я и в молодости в подобные заведения почти не ходил, сейчас - тем более. Да и я уже сказал, прибыльность проекта - не главное в моем случае. Даже если в ноль будет работать - меня устроит.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, dmr сказал:

Рублей же, это же около 3 килогрин. Вполне можно заморочиться с официальным контрактом. Это надёжней 

Юрист тогда, видимо, нужен. Я же за рубежом из реально дорого ничего не покупал больше. Самое дорогое, что покупал до сего момента - это изогнутый монитор на 32 дюйма, кажись за 18 тыс руб.

А тут - другое дело, и сумма совсем другая. 

Но поспрошаю у знакомых юристов, спасибо за подсказку.

1 минуту назад, Инфинити сказал:

:w00t: И тут повеяло запахом автомойки из сериала Брекинг бэд.:ag:

Ну если клуб будет работать в ноль, это же не значит, что я буду работать в ноль, правда ведь? Тем более я написал в комментарии про прибыль слово "почти" :al:. Конечно же определенный финансовый интерес есть, но реализовываться он будет вне клуба.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korenev сказал:

Юрист тогда, видимо, нужен. Я же за рубежом из реально дорого ничего не покупал больше. Самое дорогое, что покупал до сего момента - это изогнутый монитор на 32 дюйма, кажись за 18 тыс руб.

А тут - другое дело, и сумма совсем другая. 

Но поспрошаю у знакомых юристов, спасибо за подсказку.

Ну если клуб будет работать в ноль, это же не значит, что я буду работать в ноль, правда ведь? Тем более я написал в комментарии про прибыль слово "почти" :al:. Конечно же определенный финансовый интерес есть, но реализовываться он будет вне клуба.

У меня есть бизнес, но он почти не зарабатывает, а если и зарабатывает ноль, то я даже этому рад. У меня есть желание развивать свой бизнес, но реализовываться он будет на других плошадках.

Вопрос, нафига тогда этот клуб, с прибылью от ноля до минимума, если есть другой бизнес?:ai:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вопрос, нафига тогда этот клуб, с прибылью от ноля до минимума, если есть другой бизнес?:ai:

Ну, во-первых, в ноль он работать при самых неблагоприятных условиях не будет, ибо конкуренции почти нет плюс у жены клиентская база - несколько тысяч вполне себе обеспеченных семей.

А, во-вторых, именно мне нужно что-то вроде шоурума.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Вопрос, нафига тогда этот клуб, с прибылью от ноля до минимума, если есть другой бизнес?:ai:

 

Сидел на базаре дед, орехами торговал. По какой цене скупал, по той же и продавал. Его спрашивают - а в чём файда? А он - "Люблю шорох орехов" :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yatcheh сказал:

 

Сидел на базаре дед, орехами торговал. По какой цене скупал, по той же и продавал. Его спрашивают - а в чём файда? А он - "Люблю шорох орехов" :)

Одно дело, сидеть на месте, покупая и продавая, другое, скакать с детьми на днях рождения и праздниках, изображая бесконечное вселенское веселье. 

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Одно дело, сидеть на месте, покупая и продавая, другое, скакать с детьми на днях рождения и праздниках, изображая бесконечное вселенское веселье. 

Ну дык не я же скакать буду? И жена не будет.

Ссылка на комментарий

И выслушивая недовольство мамаш и папаш по поводу не того цвета напитков и мороженого, вида на фото, и вообще всего, до чего можно придраться.

Только что, Korenev сказал:

Ну дык не я же скакать буду? И жена не будет.

Аниматоры-профи в основном раьотают только на себя. 

Так что не лукавьте.

7 минут назад, Korenev сказал:

 

А, во-вторых, именно мне нужно что-то вроде шоурума.

Опять пахнуло воздухом автомойки из всех тяжких.:ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...