Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

День добрый всем. Кто-нибудь заказывал на Али-бабе у китайцев дорогие вещи? Имеется ввиду реально дорогие, а не на пару-тройку тысяч руб. И именно на али-бабе, а не на алиэкспрессе.

Хотел заказать там себе кое что. Ценник 220 тыс руб. Но очкую что-то переводить столько денег сразу без гарантий. Или там все ОК?

Этот же продавец есть и на алиэкспрессе, где я его в общем то и нашел, но счет он выставляет от али-бабы.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Korenev сказал:

День добрый всем. Кто-нибудь заказывал на Али-бабе у китайцев дорогие вещи? Имеется ввиду реально дорогие, а не на пару-тройку тысяч руб. И именно на али-бабе, а не на алиэкспрессе.

Хотел заказать там себе кое что. Ценник 220 тыс руб. Но очкую что-то переводить столько денег сразу без гарантий. Или там все ОК?

Этот же продавец есть и на алиэкспрессе, где я его в общем то и нашел, но счет он выставляет от али-бабы.

Мелочёвку у него сначала купите.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Максим0 сказал:

Мелочёвку у него сначала купите.

Мелочевку они всю через алиэкспресс продают. Через алиэкспресс я у них попал - все ОК. А крупный заказ они формируют почему то через али-бабу. На мой вопрос почему, говорят что так у них работает система. Там, блин, только комиссия за перевод такой суммы составляет 116 баксов к тому же :bx:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Korenev сказал:

Мелочевку они всю через алиэкспресс продают. Через алиэкспресс я у них попал - все ОК. А крупный заказ они формируют почему то через али-бабу. На мой вопрос почему, говорят что так у них работает система. Там, блин, только комиссия за перевод такой суммы составляет 116 баксов к тому же :bx:

То что механику продаж меняют подозрительно... в чём смысл?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

То что механику продаж меняют подозрительно... в чём смысл?

Да фиг его знает. Может что-то с таможней связано. Беспошлинная сумма 200 баксов вроде как. Т.е. с заказа еще нужно будет платить таможенный сбор, видимо. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Да фиг его знает. Может что-то с таможней связано. Беспошлинная сумма 200 баксов вроде как. Т.е. с заказа еще нужно будет платить таможенный сбор, видимо. 

Вот так завернут на таможне и плакали ваши денюжки, потом выбивать их через службу как ее там, конфликтную или претензионную.

А што, хваленая сималенд таким не торгует?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Вот так завернут на таможне и плакаливаши денюжки, потом выбивать их через службу как ее там, конфликтную, или как она там, не помню. 

А што, хваленая сималенд таким не торгует?:ag:

Там нет ничего такого, из-за чего на таможне могут завернуть. А таможенный сбор я как бы согласен заплатить, если нужно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Там нет ничего такого, из-за чего на таможне могут завернуть. А таможенный сбор я как бы согласен заплатить, если нужно.

Блин, но такая сумма и физическое лицо? Или таки не физическое?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

А што, хваленая сималенд таким не торгует?:ag:

Сималенд - это в основном товары первой необходимости, канцтовары, мелкие стройматериалы, электротовары, мелкая техника и пр, а также подарки, сувениры и прочая мелочевка. А таким, разумеется, она не торгует. В Эрефии есть всего две фирмы, которые торгуют подобным. В обоих ценник составляет около 600000 тыс руб. Почувствуйте, как говорится, разницу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Сималенд - это в основном товары первой необходимости, канцтовары, мелкие стройматериалы, электротовары, мелкая техника и пр, а также подарки, сувениры и прочая мелочевка. А таким, разумеется, она не торгует. В Эрефии есть всего две фирмы, которые торгуют подобным. В обоих ценник составляет около 600000 тыс руб. Почувствуйте, как говорится, разницу :rolleyes:

Прям заинтриговали.:ag:

Скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...