Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, главный колбасист сказал:

Что к чему ? ничче не понимаю.

не понимаю.jpg

Я тоже. Либо бухать, либо таблетки антиалкогольные жрать (они же противоковидные).  Но совместить то с этим могут только в России, покойный Задорнов подтвердит:ay:

Не подумайте плохого, он не от этого помер, а вот мне походу светит.

Надо Монстру пропить дисульфирам недельку, от это ржака будет (если выживет):ag:

Или это гарантированная номинация на премию Дарвина?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, главный колбасист сказал:

Что к чему ? ничче не понимаю.

не понимаю.jpg

Чего не понятно, делюсь ощущениями "что будет, если дисульфирам в организме, и мощно выпить.  Не совсем мощно, но ощутимо". 300 мл этанола за день, это мощно? В подшивку после этого не верю.

Ни в коем случае не рекомендую, Монстр уже откинулся бы в мир иной, 99%:ay:

Литробол с препятствиями, О! Новый олимпийский вид спорта, камазами - рефрижераторами только запасные печени подвози, и бригаду хирургов на каждого спортсмена, как колеса на формуле-1 меняют "питстопы":ag:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Электрофил сказал:

А если спать завалиться, сдохну?

Вот щас и проверим.

О, живой значит. ?

Вообще то сейчас пост до рождества.  Грех.

Кстати на скифе обсуждают вакуумный самогонный аппарат,когда выпаривают лишний спирт

по ходу процесса прямо из бродильного чана. Идея кажется разумной. Это надо в соответствующую тему

перенести,понятно дело.

Ссылка на комментарий

Ладно, печень у меня одна, "питстоп" как на формуле-1 никто не сделает, поэтому надо экономить резервы агрегата. Завтра на работу и неделя трезвости. Дисульфирам жрать - по желанию, добровольно, я и без него могу воздержаться от чрезмерного употребления спиртного, но он же ска против ковида эффективен!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, главный колбасист сказал:

 

Вообще то сейчас пост до рождества.  Грех.

 

Не приемлю ни одну из официальных религий. В Большой Взрыв не верю тоже. Видел полтергейст лично своими глазами, был в клинической смерти. Мир устроен совсем не так, Эниологию еще раз порекомендую:ay: А алкоголь - херня, как бухал, так и легко бросаю, каждую неделю так делаю. Завтра на работе трезвым буду, никто даже не догадается, что я "керосинил" все выходные.

Это насилие над организмом, иногда близко к смерти, но работает!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Ладно, печень у меня одна, "питстоп" как на формуле-1 никто не сделает, поэтому надо экономить резервы агрегата. Завтра на работу и неделя трезвости. Дисульфирам жрать - по желанию, добровольно, я и без него могу воздержаться от чрезмерного употребления спиртного, но он же ска против ковида эффективен!

Низкоэффективных средств от короны известно уже дофига... на дисульфираме свет клином не сошёлся.

Хотя я за дисульфирам как принуждающий к трезвости.

Ссылка на комментарий
1 час назад, главный колбасист сказал:

О, живой значит. ?

 

Печень точно в норме, выжил сука:ay:

Все, неделя трезвости!

Но Монстр так не сможет, тот стопудово сдохнет.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Электрофил сказал:

Печень точно в норме, выжил сука:ay:

Она сама это вам сказала, или терпит но виду не подаёт? К сожалению печень вид лишь перед смертью подаёт.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...