Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кто то меня сдал... Сегодня приходили менты с рейдом и вопросами зачем я покупаю кислоты... Оказывается всё что я делал совершенно легально. так они сказали! 

Скорее всего APC Pure... задержали посылку на 4 неделе и позвонили ментам... ай яй яй ... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Romix сказал:

Сказали что читают мой фейсбук и слидят за всеми моими постами на других форумах... 

 

Так может это не менты были, а поклонники вашего творчества?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

По русски тоже читают?

Да, у них есть переводчик...

14 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Так может это не менты были, а поклонники вашего творчества?

Не, менты 100%... с ксивами были... ну в гражданском... 

Одно нарушение только нету огнетушителя, а так всё норм!

Ссылка на комментарий

Тут поступил "соцзаказ" на яд для собак. Изониазид в аптеках оказался огромным дефицитом, только по заказу на сайтах.  Но есть гидразина соли, пока в виде мочевины и белизны с гидроксидом, белизна свежая 2 литра уже засунута в морозилку:lol:  Флюс глицерин-гидразиновый недалеко продается.

Вопрос собсна в органолептике - будет ли полудикая полуголодная собака кушать мясо с добавкой сабжа, и какая соль  вкуснее - сульфат или гидрохлорид? И так ли оно убойно для собак? Крысиный йад и хлорид бария не помогло.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрофил сказал:

Тут поступил "соцзаказ" на яд для собак.

Однако нужны клинические испытания.  Не ковидвакцина?

В неорганике Оствальда есть рецепт цианида если чо. У Вас шабашки широкого профиля, то электроника, то аффинаж меди, то лекарства.  Выбирай-ка ты дружок один какой-нибудь кружок. ( А.Барто)

8C2A3F65-BBCA-4FD4-A2A0-FF06C06275CF.jpeg

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Можно полем током. Как раз дождик идет, вешаем провод с приманкой, и на него 8 кондюков 100 мкФ 5 кВ в произвольной схеме включения. Можно 20 кВ 50 мкФ изобразить, наверно оптимально будет:ph34r: Главное, чтоб никто не догадался, во время грозы сей электростул включить. В открытую завалить - конфликт с соседями будет.

Хотя можно дядю с ружжом с другого конца деревни пригласить, пусть соседи думают, что это муж почтальонши был, которую собака не пропускает.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...