Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
50 минут назад, бродяга_ сказал:

на каком расстоянии может достать объект?

Опираясь на испытания дифенилхлорарсина в 30-х РККА дам оценку для лишения боеспособности людей в 200 метров по ветру от 40 мл дифенилфторарсина... а по опыту друга с питбулем эффекты проявлялись лишь на дистанции менее 5 метров, возможно он умеет задерживать дыхание, победа была достигнута полным ослеплением (питбуль был остановлен в метре). Хозяин травивший питбулем катался и блевал метрах в 20, потом даже помог ему помыться жёлтенькой водицей чтоб зрение целее было. Если бы не попутный ветер, друг как и прежде попал бы в больницу.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, бродяга_ сказал:

20 мл нашатырного спирта в морду питбулю остановят в метре?

Я думаю только раззадорят... но не пробовал. Перцовый баллончик в передыдущую встречу совсем не помог, хоть и был выпущен целиком, в окончании в упор по морде питбуля.

45 минут назад, mirs сказал:

Посцал на тело?

Я думаю для тела в тот момент это был божественный нектар.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Максим0 сказал:

Я думаю только раззадорят...

задержка дыхания уже не помогут. он работает по слизистым, но действие сильно зависит от окружающей температуры. принцип тот же ожог.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Максим0 сказал:

Белый мышьяк? Очень странно если это он и не помог.

Готовая приманка для грызунов с действующим веществом бродифакум. 2 раза по 400 мг действующего  собачка съела полторы недели назад. Ждали, пока сработает, поскольку йад этот отложенного действия. А вот нифига, поболела и снова бегает.

Думаю из выбора цианид vs фосфид цинка цианид будет гуманнее. Фосфид оказывается легко получается сжиганием смеси цинка ПЦР-1 с красным фосфором, я думал фосфор тупо улетит парами сквозь холодный для реакции цинк. Пузырьки фосфина после закидывания продукта в кислоту не хотят самовоспламеняться, только "от спички" попукивают. Пахнет он по моим ощущениям точно как пары фосфора, никаких намеков на гниющую рыбу:al:

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, avg сказал:

потому что у него не должно быть демаскирующих признаков.

у псины нюх в сотни раз лучше нашего.:lol:

и автоматика на нездоровую пищу тоже.

1 час назад, Электрофил сказал:

Пузырьки фосфина после закидывания продукта в кислоту не хотят самовоспламеняться

добавь фосфора в соотношении к цинку и получишь дифосфин. воспламенение будет даже у мелких пузырьков.

очень прикольная штука. шевелишь емкость и на поверхности пух, тух, красивыми вспышками с недельку будет работать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...