Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безводный хлорид алюминия


Andrej77

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

хватит меня базаром дрочить !!!  я реально ахуеный любитель, и мне пох на твои издевательства на до мной, я просто очень люблю химию ))))))))))))) и не какой я не жека ...............мне просто надо знать каждый процесс  )))))))................. кстати мож подскажешь условия воостановления цианата натрия углеродом ? очень надо

Да ладно, для ангидрика рецепты поросче есть :ds:  Не, водила(Слава?) пусть уймет своего тролляку, какой-то он малоэффективный.

Ссылка на комментарий

 

  1. тоже мечтаю сднелать хлоридаллюминия )))))))))))) он мне пригодится в будущих синтезах ))))))

 

 

Здесь вы правы

Видимо работает на водоканале, а там хлористый алюминий используют как коагулянт.

Ссылка на комментарий

Вот сульфурилхлорид- то да, конченая кислота в любой среде! Но почему-то весьма инертен.

 

Ха! Инертен... Ты про сульфурилфторид почитай. А пиросульфурилдифторид (S2O5F2) - так этот черт очень мееедленно гидролизуется при кипячении с водной щёлочью  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...