Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравление кота абсентом


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну а как вы хотели? Закон всемирной компенсации никто не отменял. Коту было хорошо вчера, сегодня ему плохо.Все честно.

Бывает хуже. Мне иногда на работе плохо, за счет того , что директору хорошо. Вот это по-настоящему обидно...

Ну... да, с этим не поспоришь :). Но он же не нарочно! Одно дело, когда организм отряда двуногих намеренно нажрется с целью получить удовольствие - так и поделом ему. Другое - когда бедный котяга просто хотел попробовать, без всяких задних мыслей. Как тут ему не посочувствовать... Топикстартеру:  как там зверь поживает? Выздоравливает?

 

P.S. Кстати, интересная инфа про абсент : https://kardashian.d3.ru/absent-chast-2-so-ssylkami-635289/

Изменено пользователем Cabaliero
Ссылка на комментарий

Всем давно известно, шо химики - самые отзывчивые и добрые люди, к тому же, как правило - весьма эрудированные в самых разных областях как академического знания, так и земной человеческой практики. Химику подвластно всё - от структуры вакуума, до способов похмеления перепивших котов.

Это вам не физики-шовинисты и не айтишники-рептилоиды...

Сообщение понравилось, но чего-это я рептилоид?

А кота правда жалко. И спрашивать, с чего он вдруг выпил - глупо. У меня открывал рот, когда горячая самогонка капала с холодильника и балдел потом по полдня. Все-же в выпивке что-то есть :) Думаю, переболеет, и все пройдет

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Сообщение понравилось, но чего-это я рептилоид?

 

 

Ну, это не о персоналиях речь. Просто у меня осталось такое впечатление от общения на нескольких айтишных форумах, куда я забредал со своими глупыми проблемами :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

При остром отравлении абсентом из угрожающих состояний соматического характера следует в первую очередь ожидать судорог, т.к. туйон по действию близок к камфоре. Развитие острых токсических поражений печени выглядит не слишком вероятным, подъём давления тоже вряд-ли будет опасным. Но самое опасное ИМХО - не соматика, а психические нарушения, особенно возбуждение(и галлюцинации, если они всё-таки возникают).

Ссылка на комментарий

Да уж, от быдляцкой балтики-9 такого не бывает!

Ну да, только острый панкреатит(даже от небольших доз алкоголя на голодный желудок, естественно, он может развиться и от абсента), алкогольная кома с угнетением дыхания, деятельности сердечно-сосудистой системы, ацидозом, отёком мозга. Дальше могут развиться необратимые повреждения нервной системы, острая почечная недостаточность и т.д. Короче, хрен редьки не слаще.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...