Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как вести себя на приёме у психиатора?


HimeGG

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Объективно нет, о чем и моя пропаганда, субъективно же противоречие имеется. Бессмертие (иммортализм) подразумевает трансгуманизм. А члены НОДа не приемлют трансгуманизм, путая его с трансексуализмом. С другой стороны НОД подразумевает любовь к Путину; а имморталисты (не все) Путина не любят, ибо он власть, а они по сути анархисты. Надеюсь, что такой расклад изменится и мне удастся устранить противоречия межу этими мемами.

Оскорбления не было, было удивление.

Ваши два движения можно сблизить через идею Бессмертия Путина.

Ссылка на комментарий

От бага до фичи - один релиз...

 

Оба-на! Это так звучит теперь знаменитое "От безумия до гениальности - один шаг"!

чаще всего этот шаг в одну сторону - обратную. еще дедушка Ламброзо разжевал, что хоть и каждый гений таит в себе психа, то это совсем не означает, что каждый псих - потенциальный гений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Недавно проходил психдиспансер вместе с наркологией. Заходишь, отдаёшь бумаги, паспорт, военник, тебе там пишут, печать ставят и дальше идёшь медкомиссию. Никаких вопросов врачи не задают. Не стоишь на учёте - и катись колбаской.

Ссылка на комментарий

Недавно проходил психдиспансер вместе с наркологией. Заходишь, отдаёшь бумаги, паспорт, военник, тебе там пишут, печать ставят и дальше идёшь медкомиссию. Никаких вопросов врачи не задают. Не стоишь на учёте - и катись колбаской.

Я получал сертификат нарколога (тоже недавно) так тетя-врач меня минут десять крутила,чтоб добровольно сознался в алкоголизме.Хотя на алкаша вроде не похож,не замечен, не состоял и т.д.

Пьете ? - Нет.

Вообще(с подозрением) ? - Ну бутылку пива иногда.

Иногда ,это как часто ? Раз в день? - Нет, Скорее раз в год. На Новый Год.

А на день рождения? -Нет.

А гости? -Гости пьют.

А вы? -А я лимонад.

А зачем вам эта единственная бутылка на Новый Год? - Сам не понимаю)) Думаю отказаться и от нее))

А курите? ...

Cколько штук в день?...

А травку в молодости пробовали?...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Ну так не мудрено, наркологи сразу же слоника прочуяли.

Вот если бы я даже к наркологу зашел с 3-х литровой баклашкой пива в руках, то всё равно бы все поставили.

Ссылка на комментарий

Ну так не мудрено, наркологи сразу же слоника прочуяли.

Вот если бы я даже к наркологу зашел с 3-х литровой баклашкой пива в руках, то всё равно бы все поставили.

Тем наркологам нужно подсобниками ассенизатора при холерных бараках работать. Грош ей цена, если она во мне трезвенника не рассмотрела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...