Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Исследуем мир духовный без догматов.


Максим0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
МЧС - занимается устранением последствий аварий. Да и устранение последствий не может быть без идеологии, в частичности нужно определится что есть авария.

 

Вы привели 10 запавидь. тт. А вот 4:

"Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его."

Рабство упоминается в этих заповедях и оно не запрещено в этих запавидях, значит оно разрешено. Это плохо. В др частях библии написано что можно продавать в рабство собственных дочерей, лень искать то место.

 

Где химлаб? Такая возможность есть написать про жидов. :lol:

Ну и еще несколько картинок в тему от Кургиняна :lol: :

Время тогда было другое, вот и разрешены были рабы. Да они впрочем и сейчас ходят толпами, ну вот вы - типичный раб Федорова, как и все другие НОДовцы. Другое дело что форма рабства поменялась со времен древности.

А Кургинян вам, как погляжу, олух каких мало. Голословные утверждения его только улыбку вызывают.

Давайте так. Он пишет про реальных героев той же Великой Отечественной Войны. Хорошо, вот только для убедительности желательно привести статистические количества верующих героев и героев-атеистов, уверен, что последних будет меньше. Однако моя уверенность никаким доказательством подкреплена быть не может, как, впрочем, и ваша. 

Я уже писал как то, что я не являюсь верующим в строгом понимании этого слова, я не хожу в церковь и не соблюдаю пост и т.д., я сторонник агностицизма. Наука не может (и не когда не сможет) доказать отсутствие Бога (или его аналога), но и не сможет доказать его присутствие. Поэтому ваши попытки тщетны, ничем не подкрепленная уверенность - есть проявление глупости.

Ссылка на комментарий

А Кургинян вам, как погляжу, олух каких мало. Голословные утверждения его только улыбку вызывают.

Давайте так. Он пишет про реальных героев той же Великой Отечественной Войны. Хорошо, вот только для убедительности желательно привести статистические количества верующих героев и героев-атеистов, уверен, что последних будет меньше. Однако моя уверенность никаким доказательством подкреплена быть не может, как, впрочем, и ваша. 

Моя мама, 1932 г. рождения, попала в новгородской области под фашистскую оккупацию, и была в те времена искренне верующей. Собственно, говорят, что на войне все верующие. Но... со временем стала убежденной атеисткой. Ну, тут не только в школьной пропаганде дело.

Ссылка на комментарий

Советский человек был весьма религиозен. Он думал, что если будет жить согласно заветам Ильича, то попадёт в коммунизм.

 

Да. и у советского человека тоже была своя святая троица.  Партия - ум, честь и совесть...

Совпадение? Не думаю (С) )))

Ссылка на комментарий

Да. и у советского человека тоже была своя святая троица.  Партия - ум, честь и совесть...

Совпадение? Не думаю (С) )))

Маркс, Энгельс, Ленин - они существовали.

Ссылка на комментарий

Народ, вообще-то уходим от темы. 

Про краны ничего сказать не могу, но к примеру со мной на этаже жила семья с сыном больным раком желудка 3-ей стадии, о чём свидетельствовала запись в медкарте (видели мои родители), потом попил чайку и помолился с батюшкой, в итоге полностью выздоровел и сейчас работает настоятелем.

Так какой может быть механизм происшедшего у батюшки?

Ссылка на комментарий

https://www.proza.ru/2004/08/31-44

 

Все болезни от нервов,только сифилис от любви.

 

Рак-вообще,часто продукт самоедства,недовольства-"неславабогусти" человека. А если поверит человек,и отпустит,и простит себя,то всё возможно. Я ТАК ДУМАЮ,ТЫ КОНЕЧНО НЕ ОБИЖАЙСЯ.))

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

...со мной на этаже жила семья с сыном больным раком желудка 3-ей стадии, о чём свидетельствовала запись в медкарте (видели мои родители), потом попил чайку и помолился с батюшкой, в итоге полностью выздоровел и сейчас работает настоятелем.

Так какой может быть механизм происшедшего у батюшки?

Есть много народных противораковых средств. Например, считается, что белые грибы помогают от рака. Фиг их там знает, но... Может, чувак усердно за грибами ходил, и ему это помогло?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...