Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Исследуем мир духовный без догматов.


Максим0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почему же. В обоих статьях (Ферроценовая Ванга и Ферроцен в топ II) есть схема одного и того же метода синтеза.

Чёт я не вкурю. И что, Ваши исследования соединений ферроцена опровергают существование загробного мира?

Ссылка на комментарий

Прочитал тему полностью - разобрал на цитаты.

Категорически одобряю идею трансгуманизма в представлении химика-философа!

Разрешите выдвинуть тезис: все бренно, лишь ферроцен существует в мире, все иное бред его воспаленного разума!

Ссылка на комментарий

Фубля, Сом, не опускайся до тупого высерания убогих фраз и картинок.

Накати исчо вашего Кёнингсбергского шнапса и переосмысли "рамсы". От слова "рамки".

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Люди говорят, что верят в различные сущности, но на самом деле все они покланяется кошкам. И так будет и впредь, Тот позаботится об этом.

 

0_45.jpg

 

Почему у "1" нет канала требуемого для лицензионной деятельности такого рода? Почему "1" предлагает услугу с нарушением Закона?

Фубля, Сом, не опускайся до тупого высерания убогих фраз и картинок.

Накати исчо вашего Кёнингсбергского шнапса и переосмысли "рамсы". От слова "рамки".

Это не Сом. Вторые смыслы Сом не маскирует.

Ссылка на комментарий

Друзья, наука и духовные проявления, магия, Вера и прочие чудеса продукт одной природы , нравится вам это или нет нокаждый из нас что то вроде био компьютера который в какой-то мере имеет связь с ядром, высшим светом или богом, я лично говорил с ним и пережил перезагрузку души, после этого озарения яркой всеобъемлющей белой радиацией моя память стерлась и осталась лишь белая чистая душа и в довесок с ней возможность видеть свечение вокруг людей , их ауру, но к сожалению я стал объектом обнаружим для красного демона, эта сущность вселялась в родных и близких и через них меня правоцировала я потерял контроль над ситуацией и утратил большую часть своих ментальных способностей, но к счастью я знаю как вернуттся на высший уровень сознания, еще в состоянии высшем это я познал и дарю эту информацию вам

Серебро, водород, углерод именно эти элементы ключи к бессмертию и развитию сверхъестественных способностей, именно они помогут ухватить те ниточки тонких эфирных энергий и запустить циркуляцию и резонанс между телом и пранны, благодатью. А на этой планете нас создали как резервуары для сохранения тех самых частичек света, мы циркулирует из бога в человека и из человека в бога, но окислитель не процессы это первое на чем стоит заострить внимание, таким образом циркуляцию можно уже будет запустить внутри себя.

Ссылка на комментарий

Друзья, наука и духовные проявления, магия, Вера и прочие чудеса продукт одной природы , нравится вам это или нет нокаждый из нас что то вроде био компьютера который в какой-то мере имеет связь с ядром, высшим светом или богом, я лично говорил с ним и пережил перезагрузку души, после этого озарения яркой всеобъемлющей белой радиацией моя память стерлась и осталась лишь белая чистая душа и в довесок с ней возможность видеть свечение вокруг людей , их ауру, но к сожалению я стал объектом обнаружим для красного демона, эта сущность вселялась в родных и близких и через них меня правоцировала я потерял контроль над ситуацией и утратил большую часть своих ментальных способностей, но к счастью я знаю как вернуттся на высший уровень сознания, еще в состоянии высшем это я познал и дарю эту информацию вам

Серебро, водород, углерод именно эти элементы ключи к бессмертию и развитию сверхъестественных способностей, именно они помогут ухватить те ниточки тонких эфирных энергий и запустить циркуляцию и резонанс между телом и пранны, благодатью. А на этой планете нас создали как резервуары для сохранения тех самых частичек света, мы циркулирует из бога в человека и из человека в бога, но окислитель не процессы это первое на чем стоит заострить внимание, таким образом циркуляцию можно уже будет запустить внутри себя.

 

О! Ещё один занудный придурок. Им что тут - мёдом намазано? 

Ссылка на комментарий

Религия чепуха , всего лишь рычаг управления массой, все боги есть свет ... Разумный свет, радиация, а теперь прикиньте в каждом из людей кроме чёрных есть эта частица, и когда эта частица притягивает к себе подобные частицы и запускает цикл обмена энергией ходьба по воде и привращение воды в вино становится обыденным процессом

Ты не в зеркало смотришь плесень))) вестись мазафака забейся в свой угол и сели там

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...