Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Исследуем мир духовный без догматов.


Максим0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Учебные планы составляют учителя на местах :)

Финская полиграфия не плоха.

Все учебные материалы проходят гос экспертизу на соответствие правил, норм, законов.

Техникумы и училища, конечно не в том объеме, как раньше, готовят специалистов.

Ссылка на комментарий

Профтех образование пример  того, что пущено на самотек.

Какое еще в жопу образование, если не плохой в принципе химик занимается дурью с Федоровым и стоит с плакатиками на площади? Кому нужно такое образование? С плакатиками может и ребенок постоять.

Учебники пишут НКО на американские гранты либо тупо завозят из-за рубежа. 

А вам не все ли равно за чей счет пишутся учебники? Раз американцам делать нечего кроме как спонсировать нам выпуск учебников, так пусть спонсируют, наш бюджет целее будет  :lol:

цель системы образования в России сейчас - это подготовка мозгов для уплаты дани сша. 

Вот ведь какая хрень получается! Одно из двух!. Либо я один такой (ну и все мои знакомые заодно :lol: ), который не платит дань США, либо у вас крыша поехала  :ag:

Я не застал, но теперь учеников Пермского края в обязательном порядке возят в лагерь полит заключенных Пермь-36, где славят бандеровцев и гонят на Сталина. Есть конечно очаги сопротивления. Кое где пытаются воспитывать патриотизм - но это делается  бессистемно.  

Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает… :ag: 

Ссылка на комментарий

Какое еще в жопу образование, если не плохой в принципе химик занимается дурью с Федоровым и стоит с плакатиками на площади? Кому нужно такое образование? С плакатиками может и ребенок постоять.

 "В принципе не плохой химик" откапывает межгалактическую империю руссов:  https://vk.com/club6579638?w=wall-32482446_54198

Галина Григорьевна Котова - кандидат химических наук, старший научный сотрудник ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт нефтепереработки". 

 

А вам не все ли равно за чей счет пишутся учебники? Раз американцам делать нечего кроме как спонсировать нам выпуск учебников, так пусть спонсируют, наш бюджет целее будет  :lol:

 

Так ведь они за наш счет их выпускают, но опасно не это. Опасно то что в них написано и как по ним учат.

 

Вот ведь какая хрень получается! Одно из двух!. Либо я один такой (ну и все мои знакомые заодно :lol: ), который не платит дань США, либо у вас крыша поехала  :ag:

Разумеется платите. Самое очевидное, это курс валют.

Ссылка на комментарий

 "В принципе не плохой химик" откапывает межгалактическую империю руссов:  https://vk.com/club6579638?w=wall-32482446_54198

Галина Григорьевна Котова - кандидат химических наук, старший научный сотрудник ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт нефтепереработки". 

 

Меня нет вконтакте.

Так ведь они за наш счет их выпускают, но опасно не это. Опасно то что в них написано и как по ним учат.

 

Маразм крепчал. А я то думал, когда мой сын в первом классе учился, что это за программа такая, где 2+2 = 4, а еще прописи какие-то, русский язык и пр., а это, сука, американцы придумали  :lol:

Разумеется платите. Самое очевидное, это курс валют.

Как бы это так помягче сказать  :lol:  Мне начихать на курс доллара, я в ианях все покупаю  :ag:

Ссылка на комментарий

Маразм крепчал. А я то думал, когда мой сын в первом классе учился, что это за программа такая, где 2+2 = 4, а еще прописи какие-то, русский язык и пр., а это, сука, американцы придумали  :lol:

Как бы это так помягче сказать  :lol:  Мне начихать на курс доллара, я в ианях все покупаю  :ag:

Я выше писал, что есть очаги сопротивления. Благодаря им еще есть арифметика и русский язык, но это все делается бессистемно.

Иани тоже подорожали, и не вся за иани купишь.

Ссылка на комментарий

Я выше писал, что есть очаги сопротивления. Благодаря им еще есть арифметика и русский язык, но это все делается бессистемно.

Иани тоже подорожали, и не вся за иани купишь.

Где Он, этот Человечище, координатор очагов сопротивления, юлагодаря которому мой сын и дочь (в перспективе) постигли основы арифметики и русского языка? Дайте мне его телефон, скину ему в благодарность 1 доллар. Хотя нет, нельзя, это ж америкосов таким образом поддержим. Ну тогда 60 рублей скину. А какая разница, когда центробанк - агент пришельцев? Во, придумал, скину ему 20000 белорусских рублей. Батька то поди еще не стал агентом пришельцев?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Учебные планы составляют учителя на местах :)

Финская полиграфия не плоха.

Все учебные материалы проходят гос экспертизу на соответствие правил, норм, законов.

Техникумы и училища, конечно не в том объеме, как раньше, готовят специалистов.

На местах - не знаю, а что наверху - хорошо описано в статье "Дебилизация школы России" 

http://blagin-anton.livejournal.com/858422.html"

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я знаю, что об этом говорит Ванга. Однако статью про ферроцен и Вангу к публикации не приняли.

Какая жаль! То есть, последняя статья не имеет отношения к теме "Исследуем мир духовный без догматов"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...