Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Исследуем мир духовный без догматов.


Максим0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть много народных противораковых средств. Например, считается, что белые грибы помогают от рака. Фиг их там знает, но... Может, чувак усердно за грибами ходил, и ему это помогло?

Рак лечат яды (цитостатики): ипритурацил, хлоррицин и т.д.  Быть тот тип убица хотел чтоб нимучацо и ядовитых гибов объелся, а они рак вылечили.

Ссылка на комментарий

Быть тот тип убица хотел чтоб нимучацо и ядовитых гибов объелся, а они рак вылечили.

 

Да, шутки Госпожи Природы...

Сын сантехника Сидорова поступил в институт, закончил его с красным дипломом, был принят в аспирантуру, с блеском защитил диссертацию и уехал в Англию. Спился он уже в Оксфорде...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Да, шутки Госпожи Природы...

Сын сантехника Сидорова поступил в институт, закончил его с красным дипломом, был принят в аспирантуру, с блеском защитил диссертацию и уехал в Англию. Спился он уже в Оксфорде...

Он?

1998f23f90e649446b2453d771b.jpg

Ссылка на комментарий

Он?

1998f23f90e649446b2453d771b.jpg

 

Похож  :lol:

 

Кстати, "Шутка госпожи природы" - не моя фраза. Это название рассказа советского фантаста (не помню имени). Там как раз речь шла от имени врача, который лечил богатого плантатора (от онкологии), и его раба (от того же). Потом что-то там уехал куда-то, вернулся, а - плантатор помер, а раб - живёхонек. И всё от того, что раб тот питался гнилым бататом, а плантатор до смерти жрал устриц. 

Ничего нет нового под луной. Хоть наизнанку вывернись - всё уже было.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Время тогда было другое, вот и разрешены были рабы. Да они впрочем и сейчас ходят толпами, ну вот вы - типичный раб Федорова, как и все другие НОДовцы. Другое дело что форма рабства поменялась со времен древности.

А Кургинян вам, как погляжу, олух каких мало. Голословные утверждения его только улыбку вызывают.

Давайте так. Он пишет про реальных героев той же Великой Отечественной Войны. Хорошо, вот только для убедительности желательно привести статистические количества верующих героев и героев-атеистов, уверен, что последних будет меньше. Однако моя уверенность никаким доказательством подкреплена быть не может, как, впрочем, и ваша. 

Я уже писал как то, что я не являюсь верующим в строгом понимании этого слова, я не хожу в церковь и не соблюдаю пост и т.д., я сторонник агностицизма. Наука не может (и не когда не сможет) доказать отсутствие Бога (или его аналога), но и не сможет доказать его присутствие. Поэтому ваши попытки тщетны, ничем не подкрепленная уверенность - есть проявление глупости.

wxx2G9wnbE0.jpg

Ссылка на комментарий

wxx2G9wnbE0.jpg

Химик-философ, не морочьте голову. Не путайте понятия государственной идеологии и государственной внутренней политики. Вы о чем вообще? Налоговая программа - это идеология? Вы что там курите вместе с Федоровым? Хороший Ленин или плохой - это история, это не идеология вообще ни разу. Забористый план курите, очень забористый  :lol:

P.S.: Я тут недавно ради интереса поспрашивал у своих знакомых (человек 100 в общем итоге получилось), знают ли они НОД и/или Федорова. Федорова знают процентов 30, НОД знают процентов 5  :ae: . Так что у вашей секты сомнительное будущее, бросайте вы это гиблое занятие и займитесь нормальным делом, действительно на благо страны, а не во имя Федорова. Аминь!

Ссылка на комментарий

Химик-философ, не морочьте голову. Не путайте понятия государственной идеологии и государственной внутренней политики. Вы о чем вообще? Налоговая программа - это идеология? Вы что там курите вместе с Федоровым? Хороший Ленин или плохой - это история, это не идеология вообще ни разу. Забористый план курите, очень забористый  :lol:

P.S.: Я тут недавно ради интереса поспрашивал у своих знакомых (человек 100 в общем итоге получилось), знают ли они НОД и/или Федорова. Федорова знают процентов 30, НОД знают процентов 5  :ae: . Так что у вашей секты сомнительное будущее, бросайте вы это гиблое занятие и займитесь нормальным делом, действительно на благо страны, а не во имя Федорова. Аминь!

и что тогда по вашему идеология? Сферический конь в вакууме? Не морочите людям голову. А вот за распространение НОД спасибо. Черный пиар - тоже пиар.

Ссылка на комментарий

Хотите чёрного пиара? ЛЕГКО!!! Расстреляйте Фёдорова на мосту. И про НОД,и про Федорова,и про вас в новостях скажут. А что? За то ПИАР!!!)))

это тут выше обсуждасось. Тогда НОД превратится в секту и хз кто будет им управлять.

Юмор в тему.

D8qXSR5PfZI.jpg

Ссылка на комментарий

и что тогда по вашему идеология? Сферический конь в вакууме? Не морочите людям голову. А вот за распространение НОД спасибо. Черный пиар - тоже пиар.

Химик-философ, я сейчас от смеха обоссусь  :lol:​ . Какой еще черный пиар?  Какое еще распространение? Мне было интересно узнать сколько людей знает про НОД, я и узнал. Поверьте, никто из моих знакомых после моего вопроса не побежал смотреть в интернетах, что такое и где такое НОД :lol:

А что такое идеология почитайте хотя бы тут - https://ru.wikipedia.org/wiki/Идеология

Защита от стихийных бедствий, налоговая и финансовая политика и прочее то, что вы приплетаете к ней на самом деле в нее не входит  :bn:

это тут выше обсуждасось. Тогда НОД превратится в секту и хз кто будет им управлять.

Юмор в тему.

 

Так возьмете бразды правления в свои руки  :ag:

Будете как Секо Асахара из Аум Синрике. Будут и к вам обращаться: "Его Святейшество, Дух Истины, Преподобный Учитель"  :ag:  :ag: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...