Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Исследуем мир духовный без догматов.


Максим0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

[quote вообще похуй чё ты там дичь помешивая пишешь, прям говна кстати в тебе реальный перевес) вот мне интересно как вы такими пилорама становитесь?? Ты хоть знаешь кто такие козы? В действительности ты конченый и это не мое мнение, а сука факт бытия

Ты мне в своем добром совете сейчас свой диагноз озвучил, жизнь тебя ждет)

 

Помешиваю твой мозжечок чайной ложечкой, отгоняю перевес говна. А ты знаешь, кто такие козлы? Козлы - это пять брёвен сплетённых в трёхмерную четырёхногую конструкцию. Факт бытия - твоя конченность на этих кОзлах под плетью суки, которую ты любил. А ты любил плеть, или - суку? Твой диагноз доброго совета не стоит, тебя не жизнь ждёт, а совсем - наоборот.

 

Ах ты суконка я ж тебя спалил))) ты пахом из зеленого слоника

 

А ты служил в РХБЗ, что бы про зелёных слоников рассуждать? Чмо худосочное?

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

:ai: Да у вас тут клоака жуткая... 

Шо так нервно, ну ви же понимаете, что любое живое тело(даже растение  и даже еврея) изготавливает/творит/клепает на коленке сущность из многомерных пространств. Я на свой счет не сомневаюсь(клиническая смерть не в счет, более осознанного опыта хватает).

А зачем эта сущность это делает ??? И почему его создания должны отвечать за его дела ???

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ахахах))) НИХУЯ СИБЕ ТЫ ОРГАНИЗМ , БЛЯ ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛ МЕНЯ ПРЯМ ВСЛУХ НА СМЕХ ПРОБИЛО, НЕ БУДУ ТЕБЕ НИЧЕГО ЖЕЛАТЬ, ПРОСНЕШСЯ УТРОМ НЕ СПОТЫКНИСЬ

Ссылка на комментарий

Ааа ебанарот какой впизду друже, ты ж есть один из тех гоев стремных что бяку пишет фу фу фу

 

Хуй тебе в рот, а не фу-фу.

Ахахах))) НИХУЯ СИБЕ ТЫ ОРГАНИЗМ

 

 

А ты - блядь конторская.

Ссылка на комментарий

[quote вообще похуй чё ты там дичь помешивая пишешь, прям говна кстати в тебе реальный перевес) вот мне интересно как вы такими пилорама становитесь?? Ты хоть знаешь кто такие козы? В действительности ты конченый и это не мое мнение, а сука факт бытия

Подписался с коллегами на эксперимент с перезаливкой бетта-версии праны нового образца. В этом-следующем веке у всего Человечества (а позднее и всей Биосферы) станет новая прана - и прановые комары в частности вымрут как класс от отравления ворованным. Эксперимент-то признан успешным!

И участие в таком эксперименте уже дало мне те возможности, которых у вас (как комара) не будет никогда.

Ссылка на комментарий

:ai: Да у вас тут клоака жуткая... 

А зачем эта сущность это делает ???

Это входит в ее прямые задачи, как у семечка прорасти а у водорода превратиться в галактики .... и даже в людей(единственных :ag: во Вселенной Разумных :ag: :ag: :ag: ). Тобой живет тоже сущность, хошь смейся, а хошь взмедитни :al: 

Ссылка на комментарий

Чё бля ждал логичного ответа почему конторская? А хуя тебе на клык шах и мат сучара)))

 

От тебя - и логичного ответа? Да ты - банален до поноса, тля конторская. Тебе до высот пиздобольства - как из штанов на Эверест. Ни чем не удивил, Абсолютно - ни чем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...