Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Исследуем мир духовный без догматов.


Максим0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это входит в ее прямые задачи, ...  Тобой живет тоже сущность...

Не, а я тут при чём??? Почему я должен отвечать за её желание быть собой и делать то, что её хочется ???

Ссылка на комментарий

Чет Кимерсен просветления не достиг..

Вариант объяснения : шкалы оценки разные - мы мерим по Х, а там мерят по У,- векторы перпендикулярные и две эти величины одна в другую не трансформируются.

Ссылка на комментарий

Не, а я тут при чём??? Почему я должен отвечать за её желание быть собой и делать то, что её хочется ???

Иначе тебя не было бы.

Мы как пальцы в аквариуме- пока чувак/иха свою клешню туда не засунет, пираньи их не видят :ds:  Аквариум- физический мир (на этой проклятой земле... Я свободен... и все такое) .

Ссылка на комментарий

Иначе тебя не было бы.

...

Так я это понимаю - а ОНА не хочет ! Ведь та сущность меня не спросила, хочу я или НЕ хочу !

И идём логически далее - а за что тогда возникает наказание, если я против воли той сущности , если я делаю так, как мне хочется - ровно по аналогии с ней, сущностью ? Почему меня лишают права выбора ?

Ссылка на комментарий

Чет Кимерсен просветления не достиг..

Кимерсен не умеет делать теги, ибо тупой,  и на слово "еврей" он бы сработал в штатном режиме. Не он, однозначно!

Ссылка на комментарий

По сути, по логике поступка той сущности, она не признаёт моё существование ! Значит меня и нет - и она меня не сотворяла !


Есть ещё логические варианты - нет никакой сущности и нет никакого акта сотворения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...