Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

какие энергетические топливные вещества для полёта на Марс самые калорийные?


qwertymeans

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Верите или нет, слили у меня как-то бензин с новенького фольксвагена поло седана. Не знаю как, никто не знает как, но бензин слили  :lol:

 

при очень большом желании можно слить,поставив канистру ниже асфальта. Например в придорожный арык. Другой способ-заведя машину слить,через шланчик бензонасоса,но есть риск попадания брызг на горячий двигатель,и взрыв.
Ссылка на комментарий

при очень большом желании можно слить,поставив канистру ниже асфальта. Например в придорожный арык. Другой способ-заведя машину слить,через шланчик бензонасоса,но есть риск попадания брызг на горячий двигатель,и взрыв.

Ни один способ в моем случае не подходит. Машина стояла на ровной асфальтированной площадке без ям. 

Ссылка на комментарий

Ни один способ в моем случае не подходит. Машина стояла на ровной асфальтированной площадке без ям.

 

я конечно не спец по воровству бензина,но если некуда опустить пониже канистру,то возможно повыше приподнять машину домкратом))).

у меня как-то вообще без домкрата ЧЕТЫРЕ колеса с комуниздили. Открутили все болты,и толкнули-машина плюхнулась на боюхо. Как я её и нашел с утречка))

Ссылка на комментарий

я конечно не спец по воровству бензина,но если некуда опустить пониже канистру,то возможно повыше приподнять машину домкратом))).

у меня как-то вообще без домкрата ЧЕТЫРЕ колеса с комуниздили. Открутили все болты,и толкнули-машина плюхнулась на боюхо. Как я её и нашел с утречка))

Это уже не скомуниздили ... строй уже не тот, скорее вашу машину слегка демократизировали. Шины демократии гораздо нужнее на майданах чем на колёсах! А колёса с шинами вместе взяли поскольку вы бы слишком тоталитарно себя повели если демократы попросили вас снять шины с колёс, ну а в демократическом образовании сей процесс должен изучаться никак не раньше вузов.

Воров нынче не стало - зато появились демократы.

Ссылка на комментарий

Да... Про кражи дворников все уже забыли, а ведь в 90-е... В 80-е у нашего сотрудника сняли колесо с машины (ну, ВАЗ), в Петергофе во дворе. Он еще на остальные колеса обточенные болты поставил, чтобы снять можно было только с конкретным вкладышем. А на это не успел. Соседи номер записали, оказалось, что даже слегка знакомый ему мужик. Ну... да, воров сейчас меньше. Зато что с демократами делать...

Ссылка на комментарий

Да... Про кражи дворников все уже забыли, а ведь в 90-е... В 80-е у нашего сотрудника сняли колесо с машины (ну, ВАЗ), в Петергофе во дворе. Он еще на остальные колеса обточенные болты поставил, чтобы снять можно было только с конкретным вкладышем. А на это не успел. Соседи номер записали, оказалось, что даже слегка знакомый ему мужик. Ну... да, воров сейчас меньше. Зато что с демократами делать...

По примеру ВКС и с оставшимися демократами поступить надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...