Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Абсолютный спирт внутрь


alhimikkkk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В обществе врачей, мне приходилось пробовать и спирт отжатый из готовых (уже пропитанных) тампонов для притирки перед и после инъекции  :lol:

Потом наверно отжатыми тампонами закусывали.

Ссылка на комментарий

а если "Вкусняшку" сделать из L-глюкозы, то получается диетический коктейль, низкокалорийный 

Сомнительно что этот балласт полностью безвреден, он же будет конкурировать с нормальной глюкозой.

Ссылка на комментарий
 

В обществе врачей, мне приходилось пробовать и спирт отжатый из готовых (уже пропитанных) тампонов для притирки перед и после инъекции   :lol:

 

Ужас какой...

а если "Вкусняшку" сделать из L-глюкозы, то получается диетический коктейль, низкокалорийный 

Это не нужно. В силу специфики учреждения и экстренной работы сутками, специалист должен быть пьяный, сытый, бодрый.

Ссылка на комментарий

 

В силу специфики учреждения и экстренной работы сутками, специалист должен быть пьяный, сытый, бодрый

 

Могу подтвердить, у меня друг, хирург, дежурил ночью в неотложке, ну, куда привозят всех пострадавших. Я как раз прилетел в отпуск и звоню ему, он говорит, бери бутылку и приезжай. Было это в советское время. Выпили мы бутылку на двоих, я говорю, а как же ты резать будешь, если придется  — да нихрена, только рука тверже.

Короче, за эту ночь

1. Травматическая ампутация пальца - удаление остатка сустава

2. Мужика ударила жена молотком в темечко, живой, говорит, в голве углубление в 1 см

3. Ножевое ранение грудной клетки.

Еще чего-то с резанием, уже не помню, не медику бывает все это тяжеловато смотреть.

В общем все пострадавшие прооперированны или оказана иная помощь, хирург тверд, бодр и весел.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

Гораздо интереснее, ИМХО, коктейль "Вкусняшка", рецепт которого подслушан у знакомых врачей (к счастью, пробовать не приходилось). 

Спирт смешивается с равным объёмом 40% раствора глюкозы, добавляются инъекционные растворы кофеина, аскорбинки, тиамина.

так это энергетик, Яга.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...