Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И какой черт меня дернул читать всю эту базарную полемику? Владелец сайта ругается матом с 

yatcheh'ом, химик с Романом каким-то там по счету, химик-философ как обычно в каждой бочке затычка, поэтому и сюда приплетает свой НОД. И чего им всем мирно не живется и не работается? 

Для тех кто в танке, и поэтому не нашел промышленности в России. Что лично вы сделали для России?

Поясню вопрос. В поселке Вольгинский Владимирской области строят сейчас фармкластер. Два завода там уже работают (правда не в полную силу), еще два строят. Так вот проблема, работать туда не идут. Какой-то идиот вбил в головы манагерам нашего времени, торговым представителям, медицинским представителям и прочей шелупони, что в РФ промышленности нет, и их теперь из той же нерезиновой поганой метлой не выметешь. Думаете там зарплата меньше?  Хрен вам  :bn: ! Работая медпредом в московской конторе мой знакомый получает 60000 рублей и живет в родителськой однушке, в Вольгинском же предлагают тоже 60000 плюс строят коттеджный поселок для работников. А все равно, сука, не идут.

Зато как упертые бараны каждый вечер судачят на кухнях и кричат, что Путин - враг номер один. 

Предложите эту рекламу в сообщество по ссылке в моей подписи.

Я коллекционирую достижения российской фарм индустрии.

трудоустроен, но раздвоение личности от этого не получил

чтоб сочетать, то что вы написали нужно быть или чокнутым или редкостной мразью... я так плохо о Путине думать не хочу все-жи, иначе безысходность полнейшая получается 

Ну и как вы работаете? ТБ хотя бы соблюдаете или без защитных очков и халата работаете?

Путин путином, но проблема в русском менталитете

Вот основные способы мышления как заработать деньги

  • Тупо с*издить - например приватизация. С*издили → разобрали на составные  и перепродали, ну или в лучшем случаем амортизировали на 500%
  • Перепродать - Встречаюсь с челом, за рюмкой чая он начинает твердить что надо наладить продажу удобрений. Спрашиваю у тебя что завод? Оказывается нет у него есть "канал" (из Литвы). Если не удобрения, так спички из Китая или семки из Турции
  • Нужна тема

Е*ать! одна девятая часть суши земли и не прокормить себя сами не могут и не то чтобы авто, но и чайник экспортировать.

 

А тут рубль упал... ВНЕЗАПНО

Эта часть суши оккупирована и "кормит" сша. Россия платит дань по миллиарду долларов в день. 8% бюджета сша это дань собираемая с России.

почему-то большая часть закрытых за историю РФ предприятий пережила полнейшую разруху 90-х, зато накрылись стабильностью нулевых... вот незадача-то 

В 90ые шла уплата контрибуций в основном из резервов оставшихся от ссср. К концу 90 резервы закончились, контрибуция выплачена, началась эксплуатация клони с выплатой дани.

Ссылка на комментарий

Предложите эту рекламу в сообщество по ссылке в моей подписи.

Я коллекционирую достижения российской фарм индустрии.

 

На кой черт мне надо что-либо где-нибудь рекламировать? В поселке Вольгинский свои руководители, пущай они и занимаются, я к ним отношения никакого не имею.

А раз коллекционируете достижения, то и флаг вам в руки. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...