Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нужно повышать налоги на курильщиков


belyj_negr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

алкаши и курильщики против - здороводоживающих интересная баталия - я сам 30 лет курил и пил не плохо - но когда завязываю с этим то и курильщиков и алкашей поубивать готов - так противно трезвому смотреть на это - это вечная борьба - что хочу то и делаю пить курить итд или выбрать сложный путь здоровый образ жизни - но как тогда трезвыми глазами смотреть на окружающий маразм - короче вас не помирить 

Ссылка на комментарий

Маразм какой-то. Автору темы не понравилось, что в лифте было накурено. Поэтому он предложил наказывать рублем не тех, кто непосредственно курит в лифте, а вообще всех курильщиков. Где логика? Почему законопослушные курильщики, которые не дымят в лифтах, должны страдать из-за вас, автор? Или вы им из своего кармана компенсируете эти потери в деньгах, которые они будут нести ежедневно? 

Ссылка на комментарий

Нужно учить людей отличать Я от неЯ. Это важно, так как непонимание приводит к ошибочному наделению правами неЯ, что приводит к еще большему ущемлению прав Я. В частности человек должен понимать является ли потребность курить его потребностью или нет.

Ссылка на комментарий

водитель маршрутки так накурит в салоне что когда садишься в маршрутку бляажзадыхаешся а там и дети ездят - и попробуй что сказать - выгонят из маршрутки - или вонять будет всю дорогу - короче херня всё это - курильщиков порубить на колбасу и скормить собакам - и заживём счастливо - и алкашей туда же и остальных пидерастов - тема огонь так и хочется писать и писать -ГАДОСТИ-  :bn:

Изменено пользователем stamp
Ссылка на комментарий

 короче херня всё это - курильщиков порубить на колбасу и скормить собакам - и заживём счастливо - и алкашей туда же и остальных пидерастов - тема огонь так и хочется писать и писать -ГАДОСТИ-  :bn:

И даже героев АТО? Ходят слухи, что они на 99% аватары, а остальной процент- пидарасы :ds:

Ссылка на комментарий

Мелко мыслите уважаемый. Заплатит такой курильщик придуманый вами налог. А завтра в ответ на ваше замечание плюнет вам прямо в лицо. И будет прав.

Он вам испортил воздух, а вы у него отняли время,которое он потратил на зарабатывание денег для вашего налога. Так что вы квиты.

А на деньги  с налога поправит свое здоровье  Рабинови

 

 Агрессивные Вы ребята, но это объяснимо.

Никотин он расшатывает психику.

 

Надеюсь Вы человек разумный.

Вам помогают, повышают налоги на табачные изделия , а Вы артачитесь мол не надо Вам налогов.

 

Даже при нынешних ценах курильщик за свою жизнь прокуривает минимум пару автомобилей.

И Вы не думаете, а может бросить эту гадость и собрать денег на полезные вещи.

 

А если задуматься при нынешней системе оплаты труда, каждый курильщик паразитирует на некурящих.

Пока Вы на работе курите, за Вас работают.

А получают все примерно одинаково.

 

Разве справедливо это, что некурящие за Вас работают.

т.ч. верхом справедливости будет собрать с курильщиков дополнительные налоги.

Курение дело добровольное, если оно станен не по карману появится стимул бросить курить.

 

В Европе давно это уже поняли и давно повысили налоги на наркоманов курильщиков.

 

Более того там запретили курить даже на улице.

 

Там сейчас развивается бизнес курительные кафе.

Это кафе забегаловка, оборудованное системой очичистки воздуха после курильщиков.

 

Всего за пару евро Вы можете спокойно выкурить сигарету и Вас не оштрафуют.

 

В некоторых государствах курение полность запрещено, как деяние противное богу.

 

Этим государством является Ватикан.

Там запрещено всем жителям курить даже дома.

Если Вас как туриста поймают под этим неблагопристойным занятием Вас ошрафуют на 600 евро.

 

В Европе создают все условия для курильщиков.

Там даже в гостиницах разделяют номера для курящих и некурящих. 

 

В номерах для курильщиков устанавливаются дополнительные системы очистки воздуха.

Соответственно эти номера на 30-40% дороже чем для некурящих.

Везде о Вас заботятся.

Но если Вы решите словчить и в анкете укажите , что Вы не курильщик и заселитесть в номер для некурящих и там решите закурить, то крупный штраф Вам обеспечен.

 

Налоги на курильщиков божеские.

В странах восточной Европы ниже, в Англии самые больщие.

 

У нас налоги на курильщиков очень низкие.

Если по десяточке налогов пристегнуть к каждой сигарете то мы не достигем уровня налогов стран восточной Европы.

 

В Украине и то налоги значительно выше чем в России.

Изменено пользователем belyj_negr
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 А

 

А если задуматься при нынешней системе оплаты труда, каждый курильщик паразитирует на некурящих.

Пока Вы на работе курите, за Вас работают.

А получают все примерно одинаково.

 

Разве справедливо это, что некурящие за Вас работают.

т.ч. верхом справедливости будет собрать с курильщиков дополнительные налоги.

К

При какой такой системе ? У меня оплата сдельная. Это раз.

Согласно Кзота регулярный перерыв  в работе необходим. Использую его как считаю нужным. Это два.

И третье...Вы определитесь - вам воздух с запахом табака мешает или за державу обидно. За державу я уже объяснил. А воздух вы мне сами по утрам под окном портите. Я точно знаю - вы тот гад ,что по утрам под моим окном машину прогревает. Какой бы налог придумать на идиотов,которые мне выхлопными газами газят под окном?

Ссылка на комментарий

На гондоны тоже надо акцизы повысить. Ведь, гады, размножаться не хотят, только блядством занимаются. Не дело это, пущай плотют! Нет чтобы детей нарожать, матерный капитал получить... или как он там...

 

А если я буду без ган---а но кончать мимо, то тогда как?

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...