Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Фраза из Библии


Isrel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

«Мир во всем его многообразии стоит на непогрешимости слова Божия. Стоит его уличить во лжи и верх станет низом, белое черным, а бытие пустотой.» (с) Догма, антиклирикальный фильм.

Кстати тот же патриарх Никон уничтожил домры на Руси, которые восстановили уже в наше время в начале 20 века.

Ситуевина напоминает Иран при Хомейни.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ash111 сказал:

Святая долбаная Библия, сынок!:lol::lol::lol:

 

 

Потрясающая книга, между прочим, знающая всё о человеческой душе. Люди себя так не знают, как Библия знает о них. Ну если человек не противоречит себе.

Индуизм не делает из существа ни животного, ни образа божия, в индумзме тема прелюбодейного не шибко и поднимается.

В исламе, я не стану о нём говорить, потому-что знаю его лишь поверхностно, но 4 жены разрешённых, для меня прелюбодейное, если не подразумевается жестокая реальность размножения человечества.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

4 жены разрешённых

в исламе не возбраняется иметь несколько жен если ты можешь их обеспечить и это по взаимному согласию. Там вопрос не про размножение а как раз таки про то чтобы налево не ходили наиболее любвеобильные

3 минуты назад, Монстр сказал:

Потрясающая книга, между прочим, знающая всё о человеческой душе.

несомненно)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ash111 сказал:

Там вопрос не про размножение а как раз таки про то чтобы налево не ходили наиболее любвеобильные

несомненно)

Да, вот так просто ты нашёл  прелюбодейному оправдание своих поступков: Деньги есть, приму ислам, буду ебать 4-х женщин.

Ты хоть один постный день в жизни сделал, чтобы веру оправдывать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...