Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лаборатория любителя


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну ладно, керамика..

Как теперь извлекать? :)

Была б железяка какая- стукнул молотком, и выкрошилось все.

Да в принципе я могу его перевернуть верх ногами над железным тиглем и поставить обратно в муфель. Все расплавится и стечет. Я просто приболел покамест (уши продул после купания в машине с открытыми форточками) Думаю через 2-3 дня на ноги встану и займусь.

Ссылка на комментарий

Да, с телефона много не поболтаешь :)

Сам в больничке на неделю наверно застрял.

Поправляйся, друг по несчастью! ;)

И Вам скорейшего выздоровления!  :ay:

Ссылка на комментарий

Славка, прекращай!

Схуднул, патлы отрастил..

А у нас сегодня зам министра здравоохранения с проверкой приезжал. В столовой сразу меню поменяли, мясо появилось:)

А меня вчера починили, анестезиолог классный попался, и хирург сурьезный. В общем, нормальная у нас медицина, специалисты везде есть!

Ссылка на комментарий

У! В больнице в Токсово (под Питером) классный хирург, там на него чуть ли не молятся. Мой родственник полез крышу ремонтировать (по найму к соседке), гробанулся с верхотуры, переломал ноги. Все ему вправили и залатали. А попался бы дилетант - мог бы и ног лишиться.

Ссылка на комментарий

В общем, нормальная у нас медицина, специалисты везде есть!

 

Всем известно, что дельфины толкают утопающего в сторону берега. Тому есть масса свидетельств!

Правда, свидетельств тех, кого они толкали в сторону моря, мы не услышим.

А что, если дельфины просто играют в ватерпол? И счёт-то нам не известен...  :cn:

 

P.S. Впрочем, мне тоже грех жаловаться на российску медицину. В 95-м меня в 9-й горбольнице штопали после сеанса спиритуализма с турками в общаге. Селезёнку спасли, за что я глубоко благодарен хирургам 9-ки.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Славка, прекращай!

Схуднул, патлы отрастил..

А у нас сегодня зам министра здравоохранения с проверкой приезжал. В столовой сразу меню поменяли, мясо появилось :)

А меня вчера починили, анестезиолог классный попался, и хирург сурьезный. В общем, нормальная у нас медицина, специалисты везде есть!

Рад что у Вас все хорошо! Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий

Урраа, свободаа!

На выходные отпустили, уже покатался по степям, по лесам.

Как все- таки хорошо дома..

Серега, что там насчет состава расплава?

Пероксид бария доказал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...