Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет, если пиндостан с подпиндосниками закидают КНДР демократией?


Максим0

Человечество и демократия.  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем закончится столкновение КНДР и пиндостана?

    • Страны мирно разойдутся.
    • В КНДР победит демократия.
      0
    • В Южной Корее победит демократия.
      0
    • В Японии победит демократия.
      0
    • В пиндостане победит демократия.
      0
    • В этих четырёх странах победит демократия.
    • На северном полушарии победит демократия.
      0
    • Демократия победит всё Человечество.
      0
    • Демократия победит жизнь на Земле.
    • Во Вселенной не останется ничего кроме демократии.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И тут на помощь вам придет билетик с троллейбуса на котором вы ехали из дому не посрав заранее. 

Когда-то, когда приспичило, железнодорожными билетами подтирался.

Ссылка на комментарий

Все пошло по максимально компромиссному сценарию. Корея провела испытания. Неудачные, но это уже подробности. СШП хотели сбить корейскую ракету, но с Кореи ничего не вылетело. Все сохранили лицо, все принципы в шоколаде. Все конечно же случилось случайно, все совпадения выдуманы, все подозрения безпочвенны. Ким в очередной раз подтвердил что он никакая не пешка, а очень самостоятельная фигура в политике.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не забывайте, что макароны и порох делают на одних станках.

Популярная байка. Порох и макароны, сигареты и патроны, тушенка и снаряды -все одного калибра. Совпадение ? Не думаю))))
Ссылка на комментарий

я понимаю что вы человек воспитанный, но лучше не называть меня на вы.

Почему нет? Я ко всем так обращаюсь, но могу и на "ты", постараюсь не забывать.

Популярная байка. Порох и макароны, сигареты и патроны, тушенка и снаряды -все одного калибра. Совпадение ? Не думаю))))

Есть ещё версия, что диаметр сигареты равен диаметру женского соска. Типа, отсыл к оральной стадии развития.

Ссылка на комментарий

... :) Скучно тут у вас. :) Если цель - изменение режима, то лучший вариант в случае сев.Кореи - это спец. операция общевойсковая или спец.подразделениями. Последних у США особо никогда не было, поэтому они часто прибегали к широким военным действиям.

Если подняться на уровень выше - причины, то в связи с кризисом капитализма, как системы, то у США и сил ими управляющих нет никакого другого выхода, кроме как развязывать войны по всему миру. Для этой системы стоит вопрос жизни и смерти - они на всё готовы, им терять нечего !!! Как только баланс их внутренних проблем превысит угрозу ответа, так сразу начнётся война большая - пока внутренние проблемы дают только то, что мы видим в Сирии, Украине..., на встрече с китайским лидером.


Типа загребут в армию и заставят ползать, собирая раненых? Ну уж нет, стара я для этого... :bn:  :ao:

Интересно, что ж с долларом будет :ai:

А тогда электронный адрес зачем светите, если "старая". :) Шутка.


Курс рубля - вопрос интересный. Самые хорошие мнения из мне известных высказывает Владимир Павлович Гусев - посмотрите на ютубе.

Мой мнение дилетанта : 1 - до проведения выборов курс будет более менее стабильным, если кукловоды путина хотят его сохранить; 2 - если его кукловоды захотят его уйти или сочтут обвал рубля и инфляцию допустимой для народа, который будут сдерживать росгвардией, мвд и прочими , как я считаю, мерзавцами в погонах, то рубль может и весьма сильно опуститься.

Если уже купили доллары - ждите конца года, может немного поднимется. Если хотите купить - этот случай сложнее из-за вышеобозначенных причин.


...Да-а, сейчас женщины пошли такие - им раненные не нужны. :) Им доллары нужны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...