Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как бороться с агрессивными сомиками?


+S_V+

Вивисекция сомиков  

6 проголосовавших

  1. 1. Как лучше охотится на сома?

    • Собраться, съездить до хаты согма и приклеить ему руки к заднице клеем супер-момент?
    • Медленно и мучительно поджаривать электроудочкой?
    • Под шитрым предлогом узнать адрес сомообразного и вызвать ему надом психиатора?
    • Совершать чёрномагические обряды с его фотографией в туалете?
    • Найти ему в интернете бабу доминаторшу, чтобы дрессировала и отвлекала от мастурбации?
    • Вытроллить его в скайп и обложить всеми матами, после чего разрубить экран монитора топором?
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ты это..давай пиши тут побольше, а я пошла грызть гранит науки..вечером почитаю перед сном ;)

твоим тараканам в башке наука не поможет.... займись стиркой лучше, и проветри ....

Ссылка на комментарий

Админ то точно того кого надо забанил? А то я смотрю, тут и без Сома кадров хватает. Вот какие-то солнечные повылазили  :lol:

Спакуй свои!   Иммунитет от "залётных" работает, типа моник, наташ и прочих василис "прекрасных"

 

Знаю я их в натуре и их содержимое, поверь.

 

А это лучшее решение:

post-11471-0-50647700-1493103346_thumb.jpg

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Спакуй свои!   Иммунитет от "залётных" работает, типа моник, наташ и прочих василис "прекрасных"

 

Знаю я их в натуре и их содержимое, поверь

Про Наташ и прочих Василис ничего не скажу, ибо не знаю. Но Монику (ее Сом с какого-то фига Маришкой зовет, настоящее имя я обещал не говорить) уже года три знаю. Так что поверь сам, так обращаться к нормальной девушке-женщине совершенно не нормально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...